О компании Брусина

Наша компания – это команда профессионалов, которые на протяжении 15 лет занимаются строительством зданий и сооружений из профилированного бруса в Москве и Московской области. Предлагаем выгодные и доступные формы сотрудничества, оказываем весь комплекс услуг от проектирования и корректировки готовых проектов до декорирования фасадов и укладки кровли.

Среди завершенных объектов:

  • быстровозводимые дома для постоянного и временного проживания;
  • загородные коттеджи разной этажности;
  • модульные и брусовые гостевые, садовые домики;
  • рубленые бани;
  • одноместные, двухместные навесы для автотранспорта в разном исполнении: открытые, с задней, боковыми стенками, пристройкой для хранения инвентаря.

Занимаемся строительством "под ключ" и "под усадку". В первом случае заказчик в короткие сроки получает полностью готовое строение с внутренней и внешней отделкой. "Под усадку" применяется древесина естественной сушки. Работа ведется поэтапно. Отделочные работы проводятся после усыхания строительной конструкции до оптимальной влажности.

Производственный участок компании "Брусина" оснащен оборудованием камерной сушки. На строительной площадке собираются готовые домокомплекты из сухого и влажного бруса с профилем "гребенка". "шип и паз".

Технологии строительства

Натуральная древесина ценится за экологичность, хорошую звуко- и теплоизоляцию. Современные технологии домостроения позволяют возводить строения с минимальными затратами, на мелкозаглубленных и свайных фундаментах.

Суть каркасной технологии в том, что сначала сооружается каркас, а затем возводятся стены, они дополнительно утепляются, фасад облицовывается в любом стиле, реализуются любые дизайнерские замыслы. Строительство занимает до 3 месяцев, работы на объекте можно проводить в сухую погоду в любое время года.

Благодаря связующему каркасу, несущая нагрузка распределяется равномерно по всей площади. К дому же деревянные элементы и утеплитель мало весят. Прочность сооружения зависит от качества бруса, из которого возводится каркас. Используется только древесина заводской сушки. Такой пиломатериал не подвержен усадочной деформации, древесина становится прочной и плотной. Предусмотрена пропитка волокон специальными составами. защищающими от грызунов, насекомых, грибков и плесени.

Брусово-каркасные или стоечно-балочные дома по брусовой технологии начинают строить со стен. Сначала брус укладывается горизонтально. Затем к готовой несущей стене изнутри вертикально крепятся стойки. Так формируется опорная конструкция, принимающая на себя сезонные подвижки почвы. При такой системе строительства усадка древесины меньше влияет на прочность.

_______________

ООО "БРУС-СТРОЙ", ОГРН: 5177746069826, юр. адрес: 117405, город Москва, Варшавское шоссе, дом 141 строение 80, этаж 3 офис 307а