Получение качественных медицинских услуг во многом зависит от того, какое оборудование специалист будет использовать при проведении диагностических и терапевтических манипуляций. Москва буквально заполонена поставщиками, которые предлагают большой выбор оборудования для медицинских учреждений, частных клиник и даже кабинетов – выбор сделать не просто. Чтобы не ошибиться, стоит обратить внимание на три главных критерия.

Разнообразие ассортимента

Приобретение сразу всего оборудования в одном месте часто недоступно – поставщики медицинских аппаратов предпочитают работать только в каком-то одном направлении. Но среди них есть и те, которые удовлетворяют все запросы клиентов – например, Медэк Старз, являющийся официальным дистрибьютором медицинского оборудования. Компания работает со всеми известными брендами и может оснастить современной аппаратурой любого направления – от гинекологии до эндоскопических процедур.


Для этого магазина медицинской техники нет ничего невозможного, если даже что-то из оборудования отсутствует в наличии, то оно появится по требованию клиента. Сотрудничество ведется с производителями напрямую, без посредников, поэтому поставки осуществляются быстро.

Возможность дистанционного анализа и оценки товара

На сайте Медэк Старз представлен не только полный каталог товара (от инструментария до инновационных платформ с программным обеспечением). Также предусмотрены фильтры для подбора и сравнения моделей.

Если полученной информации недостаточно, сотрудники компании проведут демонстрацию оборудования в шоу-руме с глубоким разбором всех деталей, функций, нюансов использования. Консультантами работают люди с медицинским образованием, которые смогут дать адекватные и содержательные ответы на все вопросы.

Стоимость, способы расчета

Стоит выбирать те магазины, которые используют в работе с клиентами персональный подход, а не устанавливают фиксированную цену на оборудование. Это поможет согласовать стоимость товара после ознакомления с ним, выбора дополнительного оснащения. Цена аппаратуры не низкая и при невозможности осуществления полной оплаты, Медэк Старз может предложить привлекательные условия по рассрочке или лизингу – врачи будут трудиться сразу, а не мечтать об обновлении “парка” оборудования.

Москва – город больших возможностей, и если их дают в полном объеме, предлагают интересные варианты, то стоит обратить на это внимание. Ведение бизнеса честно и максимально лояльно по отношению к каждому клиенту – это кредо Медэк Старз.