После 30 лет пора задуматься о комплексных антивозрастных мерах.

В аnti-age терапии в первую очередь используются "уколы красоты", так как инъекционная косметология позволяет без операций и длительного периода восстановления:

  • избавиться от признаков старения,
  • вернуть коже эластичность,
  • разгладить мимические морщины и складки.

Биоревитализация

Основное назначение: глубокое увлажнение кожи.

Методика процедуры предполагает использование препаратов на основе гиалуроновой кислоты, которая позволяет клеткам сохранять воду и улучшает обменные процессы. Увлажненная кожа становится эластичнее, на ней меньше видны морщины и медленнее появляются новые складки и заломы.

Для получения устойчивого результата потребуется 3-4 процедуры с интервалом в 14 дней. Для поддержания результата достаточно одного курса в год.

Мезотерапия

Основное назначение: доставка питательных веществ в глубокие слои кожи.

Препараты для мезотерапии сильно отличаются по составу: можно подобрать наиболее подходящий под требования кожи коктейль из гиалуроновой кислоты, витаминов, аминокислот, микроэлементов. Мезотерапию используют для восстановления кожи лица и тела, стимуляции роста волос и профилактики целлюлита.

Требуется от 1 до 8 сеансов в зависимости от зоны и показаний. Эффект сохраняется до 1,5 лет.

Плазмолифтинг

Основное назначение: перезапуск регенеративных процессов.

Плазмолифтинг – процедура, основанная на введении пациенту очищенной плазмы, полученной из его же крови. Она ускоряет выработку эластина и коллагена, что способствует выравниванию и восстановлению кожи. Методика подходит для людей с аллергией.

Понадобится провести от 3 до 10 процедур с интервалом в несколько дней в рамках одного курса.

Ботулинотерапия

Основное назначение: препятствие образованию мимических морщин.

Препарат на основе ботулотоксина блокирует передачу нервных импульсов к мышцам, расслабляя их. За счет этого происходит разглаживание статических и динамических морщин, останавливается процесс образования складок и заломов из-за активной мимики. Ботулинотерапия помогает исправить асимметрию лица из-за мышечного гипертонуса, предотвращает опущение уголков губ, птоз и "сползание" овала лица.

Для омоложения и устранения эстетических проблем достаточно одной процедуры, эффект от которой сохраняется до 6-8 месяцев.

 


О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!