Грузоперевозки - одна из сфер, которую никак не затронула ситуация с коронавирусом. Более того, в марте 2021 года, к примеру, на российской бирже автомобильных перевозок зафиксировали дефицит предложения, из-за чего могут в перспективе даже вырасти цены на разные группы товаров. Международные перевозки также могут подорожать из-за ситуации в мире и, в частности, долгой блокировки Суэцкого канала. В таких условиях выбор правильно партнёра в сфере грузоперевозок и таможенного оформления грузов - основополагающий момент.

https://priorlog.ru/ осуществляет услуги по таможенному оформлению грузов более 10 лет. У компании более 300 постоянных клиентов. Работает она с партнёрами из 30 стран мира. Среди них - крупные торговые сети, транспортные компании, нефтяные компании, бизнесы на цифровом рынке и многие другие. Для организации перевозок необходимо доскональное знание норм международного и российского права, особенностей документооборота и правил оформления разрешительных бумаг, наличие проверенных партнёров в разных странах, а также высокие навыки деловых коммуникаций.

https://priorlog.ru/gruzoperevozki/po-rossii/ предоставляет услугу перевозки по России “под ключ” - от двери до двери. Специалисты планируют маршрут с учётом всех необходимых параметров: весо-габаритных характеристик, расположения пунктов отгрузки, доступных видов транспорта и лимитов по срокам доставки. Это помогает предлагать максимально гибкие условия и оптимальное соотношение цены-качества.

То же самое касается услуги https://priorlog.ru/gruzoperevozki/mezhdunarodnye/ международные перевозки: как импорта, так и экспорта. Компания несёт полную ответственность за груз и услугу с момента отправки до момента получения, всегда в курсе местонахождения груза с постоянным информирование клиентов, а также постоянно работает над улучшением сервиса.

Благодаря длительной экспертизе и опыту сотрудников вам помогут найти узкие места в логистической цепочке, чтобы сократить издержки. Также компания занимается сертификацией - вам помогут подготовить комплект документов для получения разрешительных документов.

Обращаясь в компанию, вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг, индивидуальном подходе к каждому клиенту, доскональном знании специалистами продукта и применении современных IT-технологий для решения повседневных задач.