От того, насколько комфортной и стильной мебелью будет наполнен ваш офис, зависит эффективность сотрудников, их желание выкладываться на работе и, в конечном счете, успех всего бизнеса. В этом деле мелочей не бывает. И сегодня мы расскажем вам о петербургской компании, которая уже почти 20 лет занимается продажей и производством по-настоящему комфортной мебели для офисов и знает об этом все. Речь идет о компании "Офис-812".

Собственное производство

Основное направление деятельности компании "Офис-812" – это мебель для офиса собственного производства. В современно оборудованных цехах мастера изготавливают изделия для офисов и административных учреждений, в том числе – по индивидуальному заказу.

Преимущества собственного производства "Офис-812" заключаются в том, что:

  • здесь используют только инновационные технологии;
  • устанавливают современную фурнитуру европейского производства;
  • применяют высококачественные крепежи;
  • создают индивидуальную мебель, в том числе с нанесением логотипов, фирменных знаков и другой атрибутики брендов.

Мебель от "Офис-812" отличается безупречным качеством сборки, износостойкостью и долговечностью, эргономичностью и доступной ценой.

Продажа мебели

Помимо изготовления и продажи созданной на своем предприятии мебели, компания "Офис-812" работает также как магазин, в котором продаются изделия от лучших российских и иностранных производителей.

В каталоге компании вы найдете комплекты мебели для кабинетов руководителей, рабочие столы и компьютерные кресла, стойки-ресепшн, шкафы и стеллажи, диваны для офисов и многое другое. В том числе – металлическую мебель и сейфы.

Доставка и оплата

Компания "Офис-812" работает в Санкт-Петербурге, здесь же находится и ее собственное производство. Поэтому большинство заказчиков – из Петербурга.

Доставка по городу и Ленинградской области зависит от габаритов и объема заказа, и стоит от 600 рублей в черте КАД, и плюс 20 рублей за каждый километр за пределы КАД.

В компании "Офис-812" предлагают услуги грузчиков и сборщиков мебели. Они бережно и аккуратно поднимут изделия в ваш офис (500 рублей за этаж) и соберут мебель – при необходимости в тот же день, это платная услуга.

Если вы мечтаете заказать офисную мебель из Петербурга, но живете в другом городе, возможна доставка транспортными компаниями, в этом случае стоимость рассчитывается индивидуально.

По всем вопросам вы можете обращаться в компании "Офис-812" по телефонам +7 (812) 925-15-25 или +7 (812) 925-04-25, а также по электронной почте info@ofis812.ru.