Скачивайте полную версию Minecraft PE 1.1.5 "Исследовательское обновление" на андроид: лесной особняк, вызыватели, досаждатели, поборники, магазин скинов и другие новшевства в обзоре от сайта: https://planet-mcpe.com/.

Что нового в MCPE 1.1.5

Исследовательское обновление Minecraft PE 1.1.5 добавило в игру новых мобов, блоки, данжи и чары. Появились нововведения в геймплее, а именно новый магазин с контентом.

Зачаровывание

Разработчики из Mojang добавили в Майнкрафт ПЕ 1.1.5 новые чары, которые можно наложить на оружие и броню.

Ледоход - это зачарование позволяет игроку ходит по воде, превращая ее в дорогу из льда. Появившийся лед со временем начинает исчезать, но вы все равно можете добыть его, если он вам необходим. Добыть этот эффект, можно в столе зачаровывания или в данжах.

Починка - с ее помощью оружие, броня и любые другие инструменты в Майнкрафт ПЕ 1.1.5 могут восстанавливать прочность за счет опыта, который вы получаете.

Это редкий чар, получить его можно при торговле с библиотекарем в деревни или найти в данже, в столе зачаровывания его не получить.

Блоки

В Minecraft PE 1.1.5 разработчиками были добавлены новые декоративные блоки и ящик шалкера. Последний это аналог сундука, в который можно поместить вещи, а после сломать ящик и перенести его с содержимым.

К декоративным блокам прибавились цемент, бетон и глазурованная терракота:

  1. С помощью цемента создается бетон, цемент - это блок по структуре и свойствам напоминающий песок. Он создается при помощи гравия, песка и любого красителя.
  2. Бетон - это однотонные блоки, их текстура состоит полностью из одного цвета. Для получения этого блока необходимо поставить цемент в источник воды.
  3. Глазурованная терракота - это самый необычный блок, который имеет различные узоры. При соединениях терракоты одного цвета создается узор, если вращать блоки, то узор будет меняться. Делается терракота при пережарке обожженной глины.

Мобы

Теперь в мире Minecraft PE 1.1.5 будут спавниться новые существа. Лама - это новое мирное животное. С их помощью можно перевозить ресурсы, если прикрепить к ней сундук. Есть возможность сесть на ламу, но нельзя управлять ею.

Другие мобы злобные, первый из них это - поборник. Он обитает в новом данже, атакует игрока топором. После его смерти выпадает один изумруд.

Вызыватель также моб из данжа, который призывает маленьких досождателей что способны летать. Атакует этот моб магией, после смерти с него падает тотем бессмертия.

Структуры

К натуральным структурам прибавился особняк из темного леса. Найти его очень сложно, обычно он спаунится на расстоянии десятков тысяч блоков от спавна. Из себя этот данж представляет огромный дом с большим количеством комнат и других помещений.

В лесном особняке обитают все злые мобы, которые были добавлены в Minecraft PE 1.1.5. Залутав эту структуру, вы получите много ресурсов, которые находятся в его комнатах.

Магазин скинов

Разработчики из Студии Mojang изменили Магазин и поместили в него уникальные скины для пользователей Minecraft PE 1.1.5. Каждый игрок может зайти и примерить на себе любой понравившийся облик.

Скачать Minecraft PE 1.1.5 Android

Устанавливайте Майнкрафт ПЕ 1.1.5 полную версию на андроид и играйте с новыми мобами, блоками и магазином скинов: https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-1-1-5-android/.