Во многих компаниях уже начинается поиск идеальных корпоративных новогодних подарков для сотрудников, клиентов и партнеров, несмотря на то, что до Нового года еще есть несколько месяцев. Помимо того, что нужно выбрать подходящие сувениры и уложиться в бюджет, важно успеть их брендировать и отправить получателям. В этом году для многих также актуальна возможность дистанционной доставки корпоративных подарков, так как часть сотрудников может находиться на удаленной работе. Поэтому многие менеджеры по персоналу и маркетологи уже обратили свое внимание на различные онлайн-презенты.

В этой связи, одним из самых беспроигрышных вариантов корпоративного подарка на Новый год, могут оказаться электронные подарочные карты – это всем привычные подарочные карты, но в отличие от пластиковых, они приходят получателю на электронную почту и в sms-сообщении. Поэтому так можно поздравить не только сотрудников на удаленке, но и тех, кто работает в других офисах компании.

Подарочная карта для многих – всегда желанный подарок, так как позволяет самостоятельно выбрать себе презент в магазине и приобрести то, что давно хотел.

Электронные сертификаты также дарят и на дни рождения сотрудников, используют в качестве вознаграждения в программах лояльности компании и приза в корпоративных конкурсах. Кроме того, они выручают и в ситуациях, когда времени на поиск подарка осталось в обрез и нужно успеть вовремя поздравить человека с приближающимися праздниками.

Тем, кто ищет на Новый год корпоративные подарки с логотипом компании, стоит заглянуть в интернет-магазин электронных подарочных карт Digift.ru. Здесь можно заказать и оплатить по счету универсальные подарочные карты Digift Card в фирменном стиле заказчика: с логотипом, собственным дизайном и персональным поздравлением сотруднику, клиенту или партнеру. Такие карты хороши тем, что не привязаны к конкретному магазину, и получатель сам выбирает, где их потратить. Удобно и то, что количество карт и их номинал может быть любым, начиная от 300 рублей.

В каталоге Digift представлено большое количество магазинов-партнеров самых разных категорий: косметика, одежда и аксессуары, электроника, все для спорта, детские товары, товары для дома и многое другое. В таком разнообразии каждый найдет что-то себе по душе.

Электронные подарочные карты – отличный вариант корпоративного подарка на Новый год 2021, так как они позволяют поздравить сотрудников, клиентов или партнеров компании удаленно. И при этом подарить, действительно, полезный подарок, который обрадует получателя, а не будет пылиться в шкафу.