Любую женщину волнуют возрастные изменения, но особенно они заметны на коже лица и шеи. Ведь именно преждевременные морщины на этих участках тела выдают возраст, а иногда даже способны прибавить несколько лет. Поэтому уход за кожей шеи и лица так важен в комплексной борьбе с признаками старения.

Комплекс процедур должен обязательно включать в себя и правильное питание, и здоровый сон, и отсутствие вредных привычек – все это поможет свести к минимуму возрастные изменения. Однако для активной борьбы с уже появившимися морщинками и потерей эластичности кожи этого мало.

Одни в этом важном вопросе полагаются на разрекламированные средства по уходу за кожей, которые "способны творить чудеса". Другие прибегают к кардинальным мерам – пользуются услугами пластических хирургов, но позволить себе подобные процедуры могут далеко не все женщины. Также нужно быть готовым к тому, что через определенный период времени необходимо будет их повторить.

Поэтому настоящим прорывом в области омоложения кожи лица и шеи стала программа "Ревитоника". При регулярных занятиях, которые легко выполняются даже в домашних условиях, данная методика по достигнутым результатам сравнима с дорогостоящими пластическими операциями.

Евангелистом этого уникального и чудодейственного метода является Анастасия Дубинская. Суть его заключается в расслаблении и снятии спазмов, которые являются следствием стрессовых ситуаций, неправильной осанки, состояния хронического напряжения. Положительного эффекта в "Ревитонике" можно достичь с помощью специальных техник массажа зоны головы, шеи и грудной области. При регулярном выполнении упражнения дают отличный результат.

Школа естественного омоложения Revitonica – это безопасный и научно обоснованный метод борьбы с признаками старения, дающий возможность корректировать внешность без хирургического вмешательства и уколов. Занятия проводятся в виде вебинаров, видеокурсов, марафонов.

При этом на сайте есть возможность ознакомиться с основой метода и пройти пробный урок совершенно бесплатно. А в разделе "Блог" можно почерпнуть много полезной информации, найти ответы на многие вопросы, касающиеся различных проблемных зон организма, наиболее подверженных процессам старения.

Многочисленные отзывы клиентов, прошедших курс, свидетельствуют о способности "Ревитоники" заметно улучшить осанку, снизить повышенный тонус мышц, убрать избыточную отечность тканей. Все это не только способствует улучшению внешнего вида, но и помогает избавиться от головных болей, апатии, недовольства собой и своей внешностью. Сделав несложный комплекс упражнений частью своей жизни и уделяя занятиям около 20 минут в день, можно повернуть время вспять!