В современной бытовой и цифровой технике хорошо почти всё: дизайн, эргономичность, удобство. Кроме одного момента: время от времени она выходит из строя. При этом абсолютно неважно, что вы купили: мультиварку за несколько тысяч рублей или дорогущий гаджет от заморской компании за сотню тысяч. Всё, конечно, зависит от эксплуатации, но все люди время от времени делают “это”: ищут квалифицированных специалистов по исправлению дефектов или устранению поломок. Самая востребованная услуга – ремонт бытовой техники. И здесь вопрос по сути только один: как выбрать тех самых мастеров, которые не просто возьмут деньги, а сделают свою работу так, чтобы продлить – и существенно! – жизненный цикл устройства. Вряд ли вы захотите общаться с каждым мастером отдельно, поэтому на помощь человеку, столкнувшемуся с проблемой, придёт Её Величество Статистика. История работы того или иного сервиса, широта охвата, скорость и так далее.

Возьмём мультисервис “Руки из плеч”. Количество клиентов, которые решили свои проблемы, превысила население немаленьких городов – к примеру, Симферополя или Мурманска. За годы работы это более 350 тыс. человек. При этом 40 тыс. клиентов оставили свои отзывы, которые можно легко найти и прочесть. Компания работает в семи городах, включая Москву и Петербург. Ассортимент услуг составляет 75 различных типов оборудования, 186 брендов, а в штате работает 850 мастеров. Таким образом, решить можно любую проблему в любой точке. Мастера сервиса получили несколько престижных премий. В том числе за лучшую репутацию Erste Qualitaet. Специалисты компании делятся со всей страной своим опытом и экспертизой, к примеру, по ремонту цифровой техники, на крупнейшем телеканале.

Что вам необходимо знать кроме репутации и цифры при обращении в “Руки из плеч”. Во-первых, в прайлисте нет никаких скрытых позиций. Вам называют цену, вы чётко знаете, сколько заплатите за качественный ремонт. Во-вторых, вы получаете 100% беспрецедентную гарантию на 5 лет: как на сам ремонт, то есть работу мастера, так и на детали. В-третьих, нет неисправностей, которые нельзя было бы устранить. Если вы обращаетесь в сервис, то будьте уверены: ваше устройство получит новую жизни и будет работать. Ассортимент услуг включает в себя цифровую технику (в том числе настройку – как и в других категориях), бытовую технику, компьютерную помощь, а также ремонт квартир и офисов плюс уборку помещений.