Современные девушки стремятся к минимализму в гардеробе. Но, сумка была, есть и будет неотъемлемым аксессуаром, который используется для создания образа. Современные стильные сумки покупаются исходя из личных предпочтений и функциональных требований представительницы прекрасного пола.

Критерии выбора женских сумок

Если девушка имеет роскошные формы, лучшими вариантами станут:

  • Изделия среднего размера. Лучше не выбирать слишком маленькие модели, так как они будут смотреться неорганично.

  • Четкая геометрия - это то, что нужно для уравновешивания фигуры. Отдавая предпочтение мешковатым моделям, вы достигнете нежелательного обратного эффекта.

  • Если необходимо выбрать вариант для романтического вечера, прямоугольный клатч поможет оригинально дополнить лук. Что касается ежедневного использования, здесь подойдет вариант с короткими ручками.

Представительницам прекрасного пола с высоким ростом подойдут следующие вариации:

  • Большие изделия помогут подчеркнуть все особенности фигуры.

  • Сумка-мешок или хобо не будет утяжелять образ и подойдет всем без исключения высоким красавицам.

  • Не рассматривайте сумки с коротким ремнем. Длинные ручки, мягкий материал и большие размеры клатчей - это то, что нужно для девушек с большим ростом.

Девушки со средней комплекцией могут без сомнений выбирать, как большие женские сумки, так и миниатюрные модели. Здесь стоит учесть то, что чем плавнее линии тела, тем более геометричной должна быть сумка.

Сочетание с обувью - оригинальность или классика?

С недавнего времени модницы считают, что сумка в тон обуви - это самый настоящий моветон. Но, здесь мнения экспертов расходятся. Кто-то выбирает изделия из ткани, которые ни с чем не сочетаются, в то время, как другие предпочитают исключительное совпадение цвета, материала и текстуры туфель с функциональным изделием.

Чтобы выбрать оригинальную модель, которая как нельзя лучше дополнит образ представительницы прекрасного пола, можно рассмотреть массу вариаций. Благодаря разнообразию оттенков и фасонов, можно без проблем подобрать красивый аксессуар, который подойдет к обуви и предметам гардероба, а также выделит преимущества фигуры и надежно скроет недостатки.

Где купить стильные женские сумки?

Выбирая модный аксессуар, рассмотрите ассортимент нашего онлайн-магазина. Здесь вниманию покупателей представлены модные аксессуары, которые помогут оригинально дополнить образ.

Чтобы оформить заказ на женскую сумку (https://stunner.com.ua/50-zhenskie-sumki) в интернет-магазине Stunner, позвоните нашему менеджеру по контактному номеру телефона или оставьте заявку на сайте. Опытные консультанты помогут определиться с выбором, а также сделают отправку товара по вашему адресу в самые короткие сроки.

Stunner - качественные товары на каждый день. Отдавая предпочтение нашим изделиям, вы выбираете оригинальность, надежность и полное соответствие установленным стандартам.