Корпоративное обучение немецкому языку

Для успешной карьеры сегодня бывает недостаточно говорить на английском языке. Владение немецким зачастую является еще одним важным фактором при приеме на работу в крупную фирму, особенно если она ведет бизнес с немецкими партнерами. А в некоторых случаях работодатель принимает решение отправить своих сотрудников на корпоративное обучение немецкому языку, что для фирмы может быть и выгодно, и практически удобно.

Преимущества корпоративного обучения в Capital School Center

Очевидное преимущество любых языковых курсов заключается в том, что после их прохождения ученик может свободно изъясняться, а в случае с обучением для бизнеса профит в том, что выпускники могут вести переговоры на немецком языке с партнерами и, таким образом, укреплять с ними связи, принося в итоге прибыль своей компании. Конечно, сегодня многие бизнесмены Германии или Австрии могут свободно общаться на английском, однако знание немецкого языка поможет лучше наладить контакт с ними. Нельзя не отметить, что совместное занятие на курсах поможет сотрудникам ближе познакомиться и сдружиться. Таким образом, корпоративное изучение немецкого станет прекрасным инструментом для тимбилдинга. У обучения в Capital School Center (https://capitalsc.ru/) есть и еще один очень привлекательный бонус. Тот сотрудник, который покажет себя лучше всех на корпоративных курсах и добьется наибольших успехов, сможет бесплатно отправиться в недельную обучающую поездку в Германию и продолжить занятия языком уже на месте. По желанию он может проживать в гостинице, апартаментах или в немецкой семье. Последний вариант позволит ему глубже окунуться в языковую среду. Такая акция способствует тому, что ученики будут не только усерднее заниматься немецким языком, но и тому, что они дополнительно прокачают свои лидерские качества. Акция действительна для следующих клиентов:

  • От одной компании занимается не менее трех мини-групп или индивидуальных учеников
  • Договор заключен на 6 месяцев (2*90 занятий), 9 месяцев (2*60), 12 месяцев (1*90) или 18 месяцев (1*60)
  • Произведена стопроцентная оплата

Еще один плюс наших курсов заключается в том, что преподаватель выезжает в офис и ведет уроки на месте. Это поможет ученикам сэкономить время на дорогу и фактически заниматься немецким языком без отрыва от работы. С нами уже сотрудничают представители таких крупных компаний, как Sennheizer, Pfizer, Tiffany и Сбербанк. И вы тоже сможете овладеть языком с нами по уникальной методике.

Принципы обучения немецкому языку в Capital School Center

В состав курса немецкого входит три модуля. На первом ученики готовятся к проведению презентации на немецком языке, на втором учатся вести деловые переписки. За период обучения на третьем модуле учащиеся осваивают ведение дебатов и переговоров на иностранном языке.

В конце занятий проводится чемпионат по бизнес-кейсам на немецком. После ученики получают сертификаты об освоении языка.

На занятиях мы уделяем большое внимание изучению грамматики, которая многим начинающим заниматься этим языком кажется слишком сложной.

Мы стараемся максимально "разжевать" информацию и сделать ее доступной и понятной каждому. Не остается в стороне и лексика.

В ходе занятий немецким языком наши преподаватели дают студентам базовый набор слов, необходимых для свободного общения и ведения переговоров.

Кроме того, при необходимости мы можем помочь освоить специализированную лексику, необходимую для вашего бизнеса, будь то нанотехнологии, макроэкономика или мода. Продолжительность занятий составляет полгода. Уроки в нашей школе ведут опытные преподаватели с большим стажем. С их помощью ваши сотрудники смогут освоить материал в кратчайшие сроки. На выходе все ученики смогут разговаривать с немцами, писать, читать, переводить.

Мы готовы взяться за корпоративное обучение групп до 16 человек.

Преподаватель может уделять каждому из них достаточно внимания и объяснять то, что дается тяжелее всего. Мы всегда открыты к общению и готовы выслушать все ваши пожелания и предложения. Свяжитесь с нами по телефону в Москве или через форму на сайте, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

Приходите на курсы и начинайте учиться с нами!