Приверженцам загородной жизни на свежем воздухе предлагается возможность приобрести земельный участок под строительство дачи или полноценного дома в живописном поселке Малеево. Дача на озере – это уютное и комфортное место для жизни всей семьей. Особенно оценят такую возможность те, кто устал от городской суеты, желает отдохнуть душой и телом.

 

Загородная недвижимость в поселке "Малеевские просторы"

 

 

Коттеджный поселок соответствует современным требованиям комфорта. На стадии строительства в поселке организована инфраструктура для отдыха и круглогодичного проживания: заасфальтированные дороги, электро и газоснабжение, водопровод, канализация, ограждение по периметру.

 

 

В поселке и на прилегающей территории оснащены места для занятий спортом, организованы удобные рекреационные зоны. Местность представляет собой холмистую равнину с плавным перепадом высот, с обеих сторон поселок окружен лесом и березовой рощей. Деревья обеспечивают комфортный микроклимат на протяжении всего года – зимой защищают дома от ветра, летом приносят прохладу с ароматом хвои и прелых листьев.

 

 

Рядом с поселком находится река Медведка, где можно насладиться рыбалкой в тишине и уединении. На берегу оборудован живописный пляж. Ценителям истории понравится памятник архитектуры федерального значения – Церковь Казанской иконы Божией Матери.

 

 

Поселок удобно расположен недалеко от трассы M4. Но непосредственно от трассы поселок защищен лесным массивом. Дорога до Каширы займет полчаса, до Москвы – около часа.

 

 

Оптимальное соотношение цены и комфорта

 

 

Поселок "Малеевские просторы" на данный момент активно застраивается, часть участков распродана, но еще можно успеть приобрести участок у леса или водоема. Такая дача у озера и леса станет семейным гнездом, где полюбят проводить время и взрослые, и дети.

 

 

Среди других предложений на загородном рынке участки в "Малеевских просторах" – это оптимальное соотношение стоимости и качества. При невысокой цене участков (от 19 000 руб. за сотку), покупатели получают продуманную инфраструктуру, удобное расположение и природные ландшафты.

 

 

Почему стоит купить участок по строительство дома в Малеево

 

Преимущества приобретения участка:

 

  •  
  • участки реализуются без строительного подряда, то есть покупатели могут нанять любую бригаду строителей для возведения дома;
  •  
  • удобное местонахождение – всего 90 км от МКАД и 10 км от Каширы. Участки расположены в экологически чистом районе с лесной зоной и озером;
  •  
  • инфраструктура: имеются все необходимые коммуникации, транспортная доступность, круглосуточная охрана коттеджного поселка, наличие детских площадок и обустроенная пляжная зона.
  •  

 

Покупателям предлагаются максимально выгодные условия покупки: распродажи и скидки, минимальный первоначальный взнос при оформлении рассрочки. Стоимость участков от 19 тыс. руб. за сотку, что обеспечивает доступность участков для большинства отечественных граждан.

___________

ООО "Малеевские просторы"

127410 г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д 35, стр 1., ОГРН: 1107746435048