Кому подойдет новый айфон 11?

Странно задавать такой вопрос о смартфоне, который рассчитан на широкую аудиторию. Но будем честны, сейчас телефоны не только от Apple, но и других производителей, давно перестали быть просто телефонами. Это крутые камеры, безрамочные дисплеи, лаконичный, почти космический, дизайн и огромное количество возможностей “начинки”.

Айфон 11

Каталог новых Айфонов 11 https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-11/

Так почему вам стоит купить именно iPhone 11 в этом году? Для этого правда есть несколько причин.

Камера

С каждой последующей моделью Apple все больше внимания уделяет именно камере. Качественные фотографии и видео уже давно перекочевали из альбомов и кассет в память телефона, планшета компьютера. Возможность запечатлеть момент наиболее естественным образом без спец-техники - дорогого стоит. Смартфоны Эппл нового поколения дают эту возможность, и даже немного больше.

Система двух камер - широкоугольной и сверхширокоугольной - инновационно работает с широкими кадрами. Благодаря второй камере кадр может расшириться в 4 раза. И вместить еще больше окружающего основной объект пейзажа и других деталей.

Цвета iPhone 11

Технология Focus Pixels позволяет быстро настроить фокус даже при плохом освещении. Функция действует автоматически, когда вы просто заходите в приложение “Камера”.

Видео 4к с частотой 60 кадров в секунду. Камера прекрасно подойдет для динамической съемки. При этом синхронизация звука с изображением не пострадает. Обновленный минималистичный интерфейс позволяет редактировать ролики так же просто, как и фото.

Стильный корпус

Внешний вид айфона уже давно стал узнаваемым: мягкие линии, нейтральные и в то же время запоминающиеся цвета, отсутствие острых углов. И несмотря на то, что в айфон 11 выполнен в ярких для Эппл оттенках, они все равно не кажутся вычурными или надоедливыми. Глубину цвета подчеркивает стеклянный корпус из закаленного методом ионного обмена стекла.

Отдельного упоминания заслуживает дисплей, который занимает всю переднюю панель айфона 11. В нем остались и технология True Tone, настраивающая баланс белого, и невероятная цветопередача. Глаза действительно отдыхают, когда смотришь на экран.

Итог

Если качественные фото для вас важны, с этим связана ваша основная деятельность (смм, блогинг, создание фото-контента), то такой телефон точно облегчит ваши будни. Но и в личном использовании он очень приятный и удобный. Если до этого у вас был телефон на андроид или 7-8 поколение айфона, то определенно стоит “освежить” старую модель.

Где купить оригинальный айфон 11?

Оформить предзаказ на новый iPhone 11 лучше в месте, где в оригинальности техники сомневаться не приходится. Магазин Yellow, который работает в режиме онлайн и оффлайн, предоставляет только настоящие гаджеты яблочного производителя.

Заказать смартфон можно на сайте или выбрать в одном из физических магазинов, если вы живете в Днепре. Оплата принимается наличными или переводами на банковскую карточку. Вы также можете оформить рассрочку.

Покупайте качественную технику только в проверенных местах.