В субботу, 14 сентября Санкт-Петербург взорвется новыми яркими эмоциями – здесь пройдет Большой OFF – ROAD Volkswagen, фестиваль уникальных возможностей внедорожной серии семейства «Фольксваген». Приглашены жители и гости города всех возрастов. Вход свободный. Место действия – ТЦ «МЕГА Дыбенко» (территория парковки). Участников грандиозного события ждет масса интересного:

  • розыгрыши подарков;
  • конкурсы;
  • викторины;
  • мастер-классы.

Маленьким гостям особенно понравится детская зона, стилизованная в фирменном стиле знаменитой автомобильной марки. Взрослым непременно стоит заглянуть в футбольную зону Euro-2020, чтобы поболеть за свою команду во время интерактивного матча.

Виртуальные тест-драйвы и презентации

Все посетители OFF – ROAD Volkswagen смогут испытать автомобили семейства и проверить свою выдержку. Гости мероприятия приглашаются на виртуальный тест-драйв по городу будущего – здесь вас ждет немало открытий и сюрпризов. Поклонникам марки стоит принять участие в AR Experience – необычной презентации с применением технологий дополнительной реальности. Под наблюдением инструктора самые смелые участники научатся правильно вести себя за рулем Volkswagen Tiguan, Teramont и Touareg на бездорожье. Это уникальный шанс испытать себя в экстремальных условиях, нисколько не рискуя своим здоровьем или драгоценным автомобилем.

Персональный комплимент каждому гостю OFF – ROAD Volkswagen – специальные условия покупки любой из представленных моделей.

«Приглашенные звезды» – выдающиеся внедорожники семейства Volkswagen

В центре внимания – признанные звезды модельного ряда Volkswagen:

  • городской кроссовер Volkswagen Tiguan;
  • самый большой в семействе и в классе Volkswagen Teramont;
  • инновационный и технологичный Volkswagen Touareg.

Трое достойных представителей класса кроссоверов – истинные члены семьи Volkswagen, воплотившие традиционные черты линейки, и все же такие разные. В субботу самое время решать, какой из них достоин стать вашим.

Компактный городской внедорожник

«Фольксваген Тигуан» – стильный паркетник с полным набором внедорожных качеств. По габаритам идеально подходит для маневров в стесненных условиях города. В полноприводной версии (4MOTION) разгоняется до 100 км/ч за 9 с небольшим секунд. Построен на знаковой для бренда платформе MQB, благодаря чему при компактных размерах может похвастать весьма просторным салоном.

Самый большой из Volkswagen

Volkswagen Teramont – настоящий гигант, и не только в собственной линейке. На его фоне «теряются» большинство соперников в классе. При этом машина сохраняет отличную маневренность и послушна не по габаритам.

Автомобиль выполнен на той же платформе MBQ, благодаря чему в его салоне с удобством помещаются 7 человек. Изюминка «Терамонт» – автономная система принудительного торможения в аварийных условиях (предупреждение повторных столкновений). Обученный легко «ходить» по бездорожью или в непогоду, этот внедорожник остается одним из самых безопасных в категории.

Витрина технологий бренда

Замыкает «тройку» технологичный, интеллектуальный, эффектный и продуманный во всех смыслах Volkswagen Touareg на платформе MLB Evo. Стильный, узнаваемый, комфортный кроссовер «Туарег» в новом поколении (2019 года) демонстрирует выдающиеся способности.

Отличительные черты модели:

  • максимум «умной» электроники;
  • активная система удержания курса (компенсация кренов);
  • матричная светодиодная оптика с регулировкой света в динамике движения;
  • панорамная крыша со сдвижной секцией (открытие в одно касание);
  • эргономичные кресла (18 положений для поиска идеала);
  • плавный электропривод дверей.

Каждую модель можно испытать лично на Большом OFF – ROAD Volkswagen, чтобы окончательно определиться, какой из «братьев» подходит именно вам и вашей семье.

_____

ООО "Аксель-Сити"

Юридический адрес: 199106, СПб, Шкиперский проток, дом 21, к. 2, литера А

Фактический адрес (салон): 195027, Санкт-Петербург, ул. Якорная, д.5, лит. А

ОГРН: 1077847612501

_____

ООО "Аксель-Сити Юг"

Юридический адрес: 199106, СПб, Шкиперский проток дом 21, к. 2, литера А

Фактический адрес: 193230, Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 29

ОГРН: 1097847030907