Ремонт квартиры своими руками отнимает слишком много времени, физических усилий и нервов, поэтому многие люди предпочитают поручить это дело ремонтным организациям.Мы считаем,что это объективное разумное решение, так как профессиональные компании обладают необходимыми знаниями, опытом,инструментами. Самое важное, что требуется от Вас,так это найти ремонтную компанию, которая качественно и в срок выполнит свою работу. В этом вам поможет наш рейтинг : https://remontkvartir-otzyvy.ru/

На момент написания статьи,рейтинг https://remontkvartir-otzyvy.ru/ рекомендует компанию "Real Architecture" города Санкт-Петербурга в области строительства и услуги: ремонт квартир .


Строительно-отделочные работы

«Ремонт квартир Реал Архитектур» выполняет строительство и отделку объектов с разным предназначением в СПб. Наша компания выполняет любые работы оперативно и в назначенный срок с материальной выгодой для вас.За всё время существования фирмы мы выполнили огромное количество различных проектов по застройке зданий, выполнению ремонта, а также реконструкций полностью разрушенных объектов.Отделочные работы – заключительный этап ремонта или реконструкции. Он идёт после выполнения столярных и сантехнических работ, прокладки коммуникаций, а также выравнивания пола, стен и потолка. При выполнении ремонта мы используем различные материалы: краску, кафельную плитку, натуральные и искусственные камни, дерево, декоративную штукатурку, подвесные и натяжные потолки, паркет, линолеум, ламинат и ещё много чего. Выбор материала зависит от многих факторов:
Особенность выбранного дизайн-проекта.Качество материалов.Износостойкость.Размер бюджета.
Качество ремонта в-первую очередь влияет на вашу безопасность, так как материалы высокого качества будут износостойкие и будут защищать вас от негативного влияния природных сил. Это так же влияет на звукоизоляцию.

Мы принимаем заказы:
На промышленные предприятия.На коммерческие и общественные центры.На спортивные сооружения и много другое.


У нас работают исключительно высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом, которые прошли жесточайший отбор. Все работы мы всегда выполняем как можно быстрей и в оговоренные сроки. До начала работ мы обговариваем все детали и заключаем договор.Наши преимущества:
Мы осуществляем все возможные и нужные вам услуги по ремонту и отделке.Наша фирма на протяжении многих лет сотрудничает с большим количеством производителей строительных материалов, благодаря чему имеем неплохие скидки.После оставления вами заявки на объект выезжает специалист для осмотра места и составления подробной сметы.После этого клиент перепроверяет все прописанные пункты, утверждает этапы и сроки их выполнения.Также в договоре прописываются наши обязательства перед вами и материальная ответственность за не сдачу объекта вовремя.


Наша фирма имеет в наличии всё необходимое для ремонтных работ оборудование. Мы стремимся экономить ваши деньги посредствам оптимального использования строительных материалов.Наша задача подготовить готовое помещение со всем необходимым наполнением, сделать так, чтобы оно было стильным, комфортным, а ремонт долговечным.Позвоните нам прямо сейчас и задайте все возникшие вопросы по ремонту и отделки помещений!