Огромная популярность пластиковых окон имеет вполне объективные причины. Дело в том, что современные стеклопакеты представляют прекрасное сочетание свойств и качеств, так важных для корпоративных заказчиков и частных покупателей. Это отменное качество продукции и связанных с ней работ (замер и производство, доставка и монтаж, гарантийный и послегарантийный ремонт окон) плюс доступная цена позволяет сегодня заказать, купить окна ПВХ относительно недорого.

Соотношение цена-качество, определяющее для большинства покупателей, имеет довольно привлекательное значение, в том числе и благодаря конкуренции. Повышение качества и снижение стоимости относительно других производителей позволяет привлечь большее число заказчиков.

Высокое качество и предельная доступность.

Серьезные фирмы, которые дорожат своим именем, используют в производстве импортные комплектующие (стекла, профили пвх, фурнитуру) и новейшее оборудование.

Важную роль играет также опыт работников и их профессиональный уровень. Качество продукции и работ не вызывает сомнения. Особенно когда компании используют профили немецких производителей - широко известных своей надежностью и качеством , как, например, профиля для окон Salamander, Rehau, KBE. Тем не менее, повышения цен до недопустимого уровня не происходит. И в настоящее время купить пластиковые окна несложно, достаточно иметь хотя бы средний уровень дохода.

На формирование цен оказывает влияние высокая конкуренция как на рынке строительных работ, так и в сегменте, включающем производство, установку и ремонт пластиковых окон. В настоящее время свою продукцию представляют многие фирмы. И каждая стремится получить как можно больше заказов. Но существует единственный способ увеличить привлекательность своей продукции для покупателя - снижение стоимости в сочетании с повышением качества. Использование фирменных комплектующих и современного оборудования позволяет успешно решить данную задачу. Кроме того, практически все фирмы проводят какие-либо акции и предлагают скидки. Например, резкое сезонное падение спроса, которое наблюдается в зимний период, вызывает снижение цены на установку окон пвх и сопутствующие услуги по их ремонту.

 

Достоинства.

Новые окна пвх сделают ваше жилище намного комфортнее и уютнее. А их стоимость не ударит по вашему бюджету. Прекрасные качества современных стеклопакетов обеспечили их высокую популярность и повсеместное распространение.

Приемлемая цена пластиковых окон является лишь одним из многих преимуществ, в числе которых:

Небольшой вес конструкции упрощает как изготовление, так и доставку и собственно монтаж. Высокие шумоизоляционные качества. Настоящее спасение для граждан, чьи квартиры расположены вблизи транспортных узлов и магистралей или вблизи промышленных объектов. Длительный срок службы. Обеспечен за счет использования материалов, устойчивых к разрушительному действию природных и климатических факторов. Удобство использования. Створки и форточки могут открываться в разных плоскостях и фиксироваться в промежуточных положениях. Возможность установки аксессуаров. Например, противомоскитной сетки.