Chery Tiggo впервые был представлен общественности в далеком 2003 году. С тех пор он претерпел немало изменений, в том числе полный рестайлинг в 2010 и расширение модельного ряда в 2013.

Вершиной автомобильной эволюции Tiggo стала модель четвертого поколения, которая поступила в продажи в салоны в 2019 году.

Узнайте больше о Chery Tiggo 4 на сайте официального дилера, получите подробную информацию о комплектациях, технических характеристиках, оснащении и стоимости на https://www.avtogermes.ru/sale/chery/.

В первую очередь стоит отметить внешний вид компактного кроссовера. Внешне он напоминает небезызвестную модель японского концерна, но это не лишает его некой индивидуальности. Автомобиль выглядит современно, а у его стильного экстерьера уже появились свои поклонники.

Салон «китайца» можно считать одним из его козырей. Он просторный для комфортных путешествий впятером. Минимализм и отсутствие лишних элементов не портят общей картины, а асимметрия панели добавляет дизайну уникальности. По отзывам владельцев, качество материалов и сборки – на хорошем уровне.

Оснащение переднеприводного 5-тидверного кроссовера тоже солидное для автомобилей его ценовой группы. Это и мультимедийная система с 9-дюймовым экраном, и бортовой компьютер. Под капотом у динамичного авто 1,5-литровый агрегат, который выдает почти 150 «лошадок». В качестве альтернативы выступает 2-литровый «атмосферник» с хорошими показателями экономичности.

Модель 2019 года обзавелась своими уникальными опциями. Во-первых, это эксклюзивные двухцветные диски диаметром 18 дюймов. Любителям выделяться на дороге понравится светодиодная оптика. Кроме того, внутри и снаружи появятся опции, обычно характерные для автомобилей более высокого ценового сегмента, причем уже в базовой комплектации кроссовера.

Специально для наших холодных зим у Chery Tiggo 4 появился обогрев сидений. Высокий клиренс позволит комфортно и безопасно перемещаться по нашим дорогам не только в городской черте, но и за ее пределами.

В данный момент у официальных дилеров модель Chery Tiggo 4 2019 года представлена в трех комплектациях – одна с MT5 и две с CVT.

И, конечно, нельзя не отметить главный козырь современного китайского автомобиля – это его стоимость. При всех своих преимуществах стоит он относительно недорого, особенно если сравнивать с конкурентами из Японии.