В преддверье новогодних праздников многие компании и коллективы планируют проведение корпоративных торжеств и тематических мероприятий. Одна из основных задач при их организации – поиск качественных, красивых и оригинальных костюмов. Фабрика-мастерская "Театр Имперских Зрелищ", работающая в Санкт-Петербурге с 2001 года, помогает с решением данных вопросов. Ее основные направления деятельности: производство, прокат и продажа элитных нарядов, реквизитов для мероприятий, киносъемок, спектаклей, фотосессий.

Разнообразие новогодних костюмов в каталоге

Новогодние костюмы в каталоге компании представлены в нескольких категориях. Традиционные наряды включают в себя комплекты одежды для создания образов:

  • Снегурочки;
  • Деда Мороза;
  • Снежной королевы;
  • зайца;
  • Петрушки Скомороха;
  • Санта Клауса;
  • Бабы Яги.

В каждой категории есть несколько вариантов новогодних костюмов. Для облика Снегурочки можно подобрать комплект из шубы, шапки, варежек и кафтана. Есть решения, в которых последний заменяется платьем. К нарядам предлагаются различные аксессуары: кокошники, короны, парики с косичками, а также традиционная обувь.

Костюмы Деда Мороза, представленные в ассортименте, отличаются не только комплектацией, но и стилевым оформлением. Фабрика предлагает бархатные шубы красного, бордового и синего цветов. Среди них есть модели классические и боярские. Можно заказать костюм "Морозко" с белым кафтаном и шубой, обильно украшенной вышивками, стразами и аппликациями.

Отдельного внимания заслуживают комплекты европейских Дедов Морозов. Для воссоздания образа главного новогоднего персонажа из Германии предлагается вариант с короткой шубкой в красно-белой цветовой палитре и утепленными штанами. Итальянский Боббо Наталэ облачается в золотой наряд, французский Пьер-Ноэль – в алый, ирландский Даиди-на-Ноллаиг – в изумрудный.

Преимущества новогодних костюмов от ТИЗ

Новогодние костюмы от фабрики ТИЗ имеют высокое качество. Оно достигается благодаря использованию современных технологий пошива и декорирования одежды, элитных материалов. Наряды отшиваются из меха, парчи, жаккарда. Для этого применяются стандартизированные лекала 42-50 размеров. Изготовление костюмов возможно под заказ. Срок исполнения варьируется от 5 до 7 рабочих дней.

Каждый наряд продуман до мелочей. В шубах предусмотрено наличие утепленной подкладки, гарантирующей комфортное пребывание на улице. Нижняя часть изделий содержит регилин, позволяющий сохранять неизменной форму. Для защиты одежды от загрязнений в комплекты нарядов входят съемные плащевые планки.

Особое внимание специалисты уделяют декору костюмов. Для этого используются пришивные акриловые камни, ажурная тесьма, меховые вставки. Тщательно прорабатываются образы персонажей. Здесь учитываются народные традиции, описания из книг и исторических источников.

Какие еще костюмы есть в ассортименте

Деятельность фабрики не ограничивается пошивом новогодних костюмов. В ее ассортименте представлены также наряды:

  • для карнавалов, маскарадов и фестивалей;
  • вечеринок в стиле диско или 90-ых;
  • создания образов киногероев, военных, индейцев, мексиканцев, ковбоев.

Очень большой выбор нарядов есть в категории одежды народов мира, в которых воплощены многовековые традиции и отображается культура людей. Множество интересных решений предлагается в стиле древних греков, римлян. Можно подобрать концертные и сценические наряды, комплекты на Хэллоуин, одежду для перевоплощения в ведьм, вампиров и т. д. Чтобы познакомиться со всеми возможными вариантами, стоит посетить интернет-магазин фабрики.

__________

"Театр Имперских Зрелищ",
ИП Назаров Василий Борисович,
ИНН 780108731486