Ультрасовременная коллекция Spirit V2.0 – это мебель, сантехника, санкерамика и смесители от ведущего европейского производителя. Отзывы о сантехнике AM.PM заставляют повнимательней присмотреться к продукции этого бренда. Как следствие, покупатель останавливает свой выбор именно на ней.

Мебель для ванных комнат отражает последние тенденции в стремлении к минималистичности, обманчивой простоте, изяществу и функциональности. Уникальный дизайн с узнаваемыми четкими линиями – это визитная карточка модели Spirit. Эргономичность фурнитуры обеспечивает комфортную эксплуатацию долгие годы. В каталоге продукции представлены базы под раковину и многофункциональные шкафы с обычными и зеркальными дверцами.

По отзывам смесители AM.PM для кухни и ванных комнат – это продукты премиального качества, невероятно удобные в использовании. При их разработке и создании были применены передовые технологии, позволяющие не просто управлять, а по-настоящему наслаждаться использованием смесителями день за днем. Каждая модель оснащена инновационными джойстиковыми картриджами, которые позволяют настроить необходимую температуру и напор воды в 2 раза легче обычных смесителей, что исключает получение ожогов. Дизайн ручек и леек разработан с максимальным удобством для использования. Дополнительные возможности позволяют покупателям самостоятельно определиться с приобретением нужной модели, исходя из их предпочтений.

Дизайнеры уже все продумали за вас! О раковинах, унитазах и ванных AM.PM отзывы потребителей единодушны – продукция выполнена в едином стиле, что облегчает комплектование ванной комнаты. Вся санкерамика Spirit отличается ровным глазурованием белого цвета. Идеально гладкие поверхности и отсутствие пор способствуют снижению количества загрязнений, облегчают уход за изделиями. Производители и здесь позаботились о качестве жизни своих покупателей, оборудовав унитазы крышками с микролифтом. Формы ванн и раковин Spirit сконструированы таким образом, чтобы полностью исключить разбрызгивание.

Отличным окончательным штрихом в ремонте ванной комнаты станут ультрасовременные зеркала с подсветкой по всему периметру. Такое освещение не создает теней, а возможность регулировки подачи света позволяет создать именно ту атмосферу, которая требуется в тот или иной момент.

Вся сантехника AM.PM Spirit, по отзывам и в реальности, имеет ни с кем не сравнимый индивидуальный почерк. Мы постоянно развиваемся в своей сфере, чтобы приятно удивлять и радовать пользователей нашей продукции. Предлагаем вам самим убедиться в серьезности наших заявлений о качестве, уникальности и невероятном удобстве. Мы не просто производим и продаем, мы вызываем положительные эмоции!

Почитайте отзывы об AM.PM и сделайте свой выбор. 

AM PM сантехника