18+

7 июля в петербургском торговом центре "Охта Молл" состоялось красочное многолюдное празднество "Поколесили за призами с ОХТА МОЛЛ!", в ходе которого между посетителями центра было разыграно множество ценных призов. Генеральным партнером мероприятия стал официальный дилер Volkswagen "Аксель-Сити", предоставивший главный приз – новенький автомобиль Volkswagen Polo в эффектном синем металлике.

Помимо самого розыгрыша, всех посетителей ТЦ "Охта Молл" ожидала насыщенная развлекательная программа. Многочисленные гости торгового центра наслаждались живой музыкой от группы Candyman и DJ-сетами, угощаясь мороженым в ожидании "главного блюда" – розыгрыша призов. Большой интерес вызвал и белый Volkswagen Tiguan от "Аксель-Сити", удостоенный звания "Компактный внедорожник года-2018" и наряду с Volkswagen Polo ставший культовым автомобилем Volkswagen в России и в мире. Не были забыты и дети – для них работала станция со сладкой ватой и разнообразные интерактивные игры.

Именно дети и стали самыми важными действующими лицами на розыгрыше, раскручивая лототрон и вынимая из него купоны, определяющие победителей. Самый главный приз – ключи от новенького Volkswagen Polo – был торжественно вручен Жанне Александровне, ставшей победительницей розыгрыша.

Напомним, что "Поколесили за призами с ОХТА МОЛЛ!" – это далеко не первый празник, ставший результатом сотрудничества официального дилера Volkswagen "Аксель-Сити" и "Охта Молл". В прошлом году дилерский центр уже дважды выступал генеральным спонсором, предоставив в качестве главного приза кроссовер Volkswagen Tiguan City (19 мая 2018 года) и седан Volkswagen Polo (9 декабля 2018 года).

Немного о призовых автомобилях

Почти 45 лет остающийся в строю седан Volkswagen Polo уже давно является одним из самых продаваемых автомобилей в Европе. Это первый автомобиль Volkswagen, разработанный с учётом российского климата, дорожных условий и качества топлива. Российская модификация Polo оснащена оцинкованным кузовом, усиленной подвеской, системой холодного пуска двигателя, увеличенной емкостью аккумулятора и бачка омывателя.

Лидер продаж сегмента A-SUV в России Volkswagen Tiguan в начале года отметил "пятимиллионный юбилей". Кроссовер построен на знаменитой платформе MQB, позволившей получить максимум полезного пространства для пассажиров и водителя. Помимо базовой комплектации, Volkswagen Tiguan предлагается в дилерских центрах в трех более специализированных версиях: Sportline, OFFROAD и All Inclusive.

Кроме того, в феврале этого года обе культовых модели получили новую спецверсию CONNECT, основной особенностью которй является возможностью контроля и частичного управления автомобилем через смартфон посредством мобильного приложения Volkswagen Connect, через которое водитель сможет узнать идентификационную информацию о модели, отслеживать пройденные расстояния, расход топлива, анализировать стиль вождения, получать рекомендации по экономичной езде, по ТО и многое другое.

 

Акция проводилась с  1 июня по 7 июля в "Охта Молл". Информация о сроках проведения ации, правилах участия, количестве призов и порядке их получения представлена сайте ohtamall.ru

______

ООО "Аксель-Сити"

Юридический адрес: 199106, СПб, Шкиперский проток, дом 21, к. 2, литера А

Фактический адрес (салон): 195027, Санкт-Петербург, ул. Якорная, д.5, лит. А

ОГРН: 1077847612501