При поддержке Министерства промышленности и торговли РФ 19-20 марта в отеле Radisson Royal проходил очередной Российский автомобильный форум. Событие, которое эксперты называют главным в отрасли – уже 22-ое по счету.

Одним из наиболее ожидаемых пунктов повестки дня, как и предполагалось, стало выявление победителей сразу в нескольких номинациях. Свои награды получили те компании, которые внесли существенный вклад в развитие автомобильной промышленности за прошлый год.

Лауреатом в категории "Лучший выход на рынок" заслуженно стал официальный дистрибьютор Mitsubishi в России "ММС Рус". Столь высокую награду компания получила за автомобили Eclipse Cross. А уже сейчас в салонах дилеров представлены Mitsubishi Eclipse Cross 2019.

Относительно новая модель, которая вышла на российский рынок чуть менее года назад, уверенно закрепила свои позиции в категории SUV. Автомобиль был отмечен массой наград и премий за 2018 год, в том числе за свою безопасность (по версии Euro NCAP).

Как отметил директор "ММС Рус" Осаму Иваба, премия РАФ за "Лучший выход на рынок" стала первой для Mitsubishi Eclipse Cross в России. И именно этой награде в компании были особенно рады, ведь она свидетельствует о повышенном интересе аудитории автолюбителей не только непосредственно к новой Eclipse Cross, но и лояльности к Mitsubishi в нашей стране в целом.

Отличительные черты автомобиля, который так быстро снискал популярность и народную любовь, заключаются не только в его броском и ярком дизайне. Автомобиль специально адаптирован для российского рынка и дорог, в том числе в плане двигателя (он был дефорсирован до 1,5 литров и 150 "лошадок"). Кроме того, авто "заточен" под АИ-92 бензин, что тоже порадовало водителей.

Отдельно автолюбители отметили высокие показатели управляемости и устойчивости нового автомобиля, наличие камер кругового обзора и даже голосового управления. Идеальная эргономичность водительского кресла на фоне прочих преимуществ выглядит приятным бонусом.

Несмотря на факт наличия небольшого провала в крутящем моменте в момент резкого увеличения скорости, Eclipse Cross стал экономичнее. Кроме того, новый редизайн вызывает самые приятные впечатления.

Узнать цены на новые автомобили Mitsubishi, в том числе на Eclipse Cross, а также получить подробную информацию по комплектациям вы можете на сайте официального дилера бренда в Москве.