Многие из нас привыкли думать, что качественная обувь – дорогое удовольствие. Но там, где есть здоровая конкуренция, где предлагается большой выбор, всегда можно найти оптимальные предложения в плане соотношения цены и качества. Необязательно тратить на поиск дни и недели, оббегая все магазины вашего района, а затем и города – можно просто включить компьютер. Многие известные бренды продают свою продукцию через интернет-магазины, в том числе. Обувь Mario Berluchi не стала исключением.

Однако покупка обуви через Интернет – достаточно рискованное занятие. Так, ту же одежду, если она не подходит по размеру, можно ушить, переделать. С обувью такой номер не пройдет. Как правильно покупать обувь через Интернет, чтобы не было больно за потраченные деньги?

Пять правил покупки обуви Mario Berluchi через Интернет

  1. Учитывайте не только размер стельки, но и другие факторы. В частности, если вы никогда не ходили на длинном тонком каблуке, высока ли вероятность того, что впервые встав на такой, вы почувствуете себя комфортно? Кроме того, есть и такие параметры, как ширина стопы, подъем.
  2. Не поленитесь перед заказом внимательно прочитать отзывы о Mario Berluchi – о той конкретно модели, которая вас интересует. Так вы узнаете, что приглянувшаяся вам пара обуви отлично смотрится на худых ножках, а другая подходит для широкой стопы. Не стоит принимать мнение посторонних людей за истину в последней инстанции, однако прислушаться к отзывам модные эксперты настоятельно рекомендуют.
  3. Тщательно изучайте информацию, представленную на сайте. И речь идет не только о данных, касающихся конкретной модели (о материале, размере, конструктивных особенностях), но на сайтах многих интернет-магазинов, Mario Berluchi, в частности, можно найти много полезных статей о том, как правильно носить обувь, как за ней ухаживать, с чем сочетать и прочее.
  4. Убедитесь, что вы покупаете оригинальную обувь Mario Berluchi. На современном рынке представлен огромный выбор брендовой обуви, и не меньший – реплик различного качества. Но стоимость обуви Марио Берлуччи не настолько высока, чтобы можно было заглядываться на более дешевые копии, ведь вместе со сниженной стоимостью вы получите и низкое качество, и отсутствие гарантии.
  5. Не пренебрегайте дополнительными опциями, которые предлагает интернет-магазин – заказывайте смежные размеры (даже если точно знаете размер своей ноги). Используйте функцию предварительной примерки – оплачивайте обувь только после того, как убедились, что она идеально сидит на вашей ноге. В случае, если вам ни одна пара обуви из заказанных и доставленных не подошла, вы имеете право отказаться и оплатить придется только доставку. Если же покупку вы совершите, доставка будет бесплатной.

Правильно организовав покупки через Интернет, вы сможете сэкономить массу времени, сил и нервов, получив тот же результат, что и при классическом шопинге – массу интересных, качественных, органично вписывающихся в ваш стиль вещей.

Mario Berluchi обувь