Свадебное торжество - для большинства из нас самый ответственный момент в жизни. В отличие от многих других ситуации здесь всё должно быть идеально: от самой церемонии, которая полна эмоций и волнений, до торта, венчающего свадебный банкет. Но у каждой  медали есть и обратная сторона: организация такого мероприятий - вопрос непростой. Нужно учесть сотни мелочей: от платья невесты до автомобиля, который будет катать молодоженов по городу и на фоне которого они будут несомненно фотографироваться. И здесь выбор не ограничивается лишь самой маркой авто на свадьбу и его внешним видом. Нужно брать в расчёт массу нюансов, которые на фоне предсвадебной эйфории могут попросту выскользнуть у вас или ваших организаторов из виду.

Во-первых, не ограничивайтесь выбором автомобиля под ваш бюджет. Обязательно нужно посмотреть товар лицом, а не ждать, пока в назначенный день кабриолет или скромный седан подъедет на место. Тогда исправить что-то будет невозможно. В любом случае посмотрите накануне на заказанный автомобиль, проверьте его внешний вид. Такая услуга есть у современных сервисов заказа авто на свадьбу. К примеру, у https://five-cars.ru/. Во-вторых, сами продумайте украшения для автомобиля. Не обязательно всё оставлять на откуп компании, которая предоставляет машину или автобус. А вот варианты украшений они вам точно предложат: посмотрите каталог и, если есть сомнения, посоветуйтесь со специалистами фирмы. В-третьих, учтите, что по аренде автомобиля заказа на сайте недостаточно. Не говоря уже об устной договорённости. Должен быть юридический документ - договор, при этом от юрлица. Наконец, предъявляйте индивидуальные требования к водителю. Он должен быть вежливым и опрятным.

Основные характеристики, по которым следует выбирать компанию, предоставляющую авто в аренду на свадьбу, следующие. Первое - большой и желательно собственный автопарк, в котором есть как экономичные авто, так машины премиум-класса, а также раритеты вроде Волги. Второе - пунктуальность и деликатность. Изучить отзывы можно в сети, всё очень просто. Третье - выгодная стоимость. В Five Cars цена стартует от скромных 850 рублей в час. Также есть возможность минимального заказа на три часа (а не целый день, как это часто бывает). Такой подход себя оправдывает, а цифры говорят сами за себя. За сезон 2018 компания Five Cars обеспечила автомобилями 836 свадеб в Петербурге и перевезла более 9000 человек. Самым популярным свадебным месяцем был август, торжество чаще всего приходилось на субботу