Одним из самых экологически чистых районов Санкт-Петербурга является Красносельский. Производственных объектов здесь немного. Они не оказывают существенного влияния на природу. Кроме того, площади зеленых насаждений здесь довольно велики.

Приобрести недвижимость в этом районе можно по доступным ценам. На рынке вторичного жилья не так уж много достойных предложений. Зато качество квартир в новостройках соответствует европейскому. Одним из ярких примеров этого являются квартиры в ЖК "Полководец". Эти новостройки впечатляют удобством планировок, уровнем безопасности и комфорта.

Отличительные характеристики ЖК "Полководец"

В Красносельском районе возводится немало новостроек. Среди них ЖК "Полководец" выигрышно выделяется следующими параметрами:

  • Малоэтажность

Дома в жилом комплексе имеют высоту всего 7 этажей. Это позволяет несколько разгрузить пространство, создать более комфортные с психологической точки зрения условия для проживания. Грубо говоря, у вас будет меньше соседей, меньше машин на парковке.

  • Технология строительства

Дома монолитные. Благодаря такому способу возведения практически отсутствует усадка. Поверхности стен, полов, потолков ровные, качество их высоко. Это облегчает проведение отделочных работ, позволяет сэкономить на этом процессе. Технология позволяет избежать лишних швов между конструктивными элементами. Все это делает дом надежным, теплым. Уровень звукоизоляции высокий. Если возникнет необходимость, то провести перепланировку в монолитном доме вы сможете без особых проблем и риска повредить несущие конструкции.

  • Планировки и отделка

В квартирах пространство организованно таким образом, чтоб в них было комфортно жизнь современному человеку. Планировки хорошо продуманы.

Квартиры сдаются без отделки. Вы сможете оформить свой дом так, как всегда мечтали. К тому же вам не придется переплачивать за универсальную отделку от застройщика. Все инженерные системы современные, отвечают нормам санитарно-гигиенической и противопожарной безопасности. В квартирах установлены приборы учета. Плюсом является наличие системы автономного отопления в комплексе.

  • Безопасность

В своей квартире вы будете чувствовать себя как за каменной стеной. Безопасность обеспечивается работой службы консьержей, наличием пульта диспетчерской охраны, ограничением доступа в комплекс.

  • Благоустройство придомовых территорий

Во дворе имеется детская площадка. Это удобное и безопасное пространство для активных и спокойных игр. Планируется строительство детского сада рядом с комплексом. Во дворах высажено много зелени.

  • Паркикнг

В непосредственной близости к комплексу ведется строительство многуровневой парковки. Так что проблем с поиском безопасного места, где можно было оставить свое авто не возникнет.

Дополнительным плюсом комплекса является близость парка Новознаменка.

Приобрести квартиру в ЖК "Полководец" можно по ипотеке*, в том числе и военной, с использование государственных субсидий, материнского капитала. Доступна система рассрочки на выгодных условиях.

Жилой комплекс Полководец

Застройщик ЗАО “47 ТРЕСТ”. Проектная декларация на сайте https://trest47.ru

*При поддержке следующих банков:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ' ДОМ . РФ '

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

АО "Альфа-Банк"

Банк ВТБ (публичное акционерное общество)

Публичное акционерное общество "Сбербанк России"

Акционерное общество "Российский Сельскохозяйственный банк"

АО "КБ ДельтаКредит"

Акционерный коммерческий банк "АК БАРС"

(публичное акционерное общество)