Элитные дома расположенные в лучших районах города. Возле них проходят основные автомагистрали этого мегаполиса, находятся его главные достопримечательности. Современные элитные новостройки Санкт-Петербурга отличаются:

  • Архитектурой. Строительство этих домов осуществляется по оригинальным проектам. Многие из них представляют собой новые постройки в центре города, у которых сохранены исторические фасады;
  • Просторностью комнат. Кухни квартир не менее 20 кв.м., жилая площадь - больше 60 кв.м. Зачастую квартиры имеют высокие потолки;
  • Особенностью планировки. Элитное жилье в новостройках не имеет смежных комнат и узких коридоров. В них все продумано, с целью достижения максимально рационального использования имеющегося пространства, обеспечения удобства и комфорта проживания;
  • Высоким уровнем безопасности. Прилегающая к новостройке территория ограждена. Жильцы и гости могут попасть на территорию только через пункт охраны. Дома оснащаются системой видеонаблюдения;
  • Наличием большого количества парковочных мест, число которых не меньше, чем квартир в доме. Некоторые застройщики предусматривают по несколько паркомест на одну квартиру.
  • Хорошо развитой инфраструктурой. На территории или в самих новостройках могут размещаться объекты социальной инфраструктуры (детсады, школы), развлекательные и оздоровительные объекты (клубы, фитнесс-залы, СПА-салоны), спортивные площадки разного назначения (футбольные, баскетбольные, волейбольные), детские игровые площадки, зоны отдыха, кафе, рестораны и супермаркеты.

Элитная новостройка Санкт-Петербурга

Какую элитную недвижимость в новостройках можно приобрести?

В продаже есть квартиры расположенные в элитных новостройках с разным количеством комнат:

  • однокомнатные;
  • двухкомнатные;
  • трехкомнатные;
  • четырехкомнатные и с другим количеством.

Можно купить квартиру-студию, которая отличается от прочих особенной, открытой планировкой. Есть в современных зданиях и шикарные апартаменты, пентхаусы.

Продается элитное жилье "под ключ", уже полностью готовое к заселению с определенным дизайном в оформлении помещений, или с черновой отделкой. Последний вариант позволяет собственнику самостоятельно решить, какой интерьер будет иметь то или иное помещение квартиры.

Элитный жилой комплекс в СПб

На каких условиях можно приобрести подобную недвижимость?

Элитная недвижимость в новостройках продается на разных условиях. Приобрести ее можно на условиях ипотеки, в кредит, в рассрочку, оплатив сразу всю ее стоимость целиком.

Цена квартиры в элитных новостройках будет существенно ниже, если приобретать ее у застройщика. Еще дешевле она обойдется, если купить жилье до начала строительства или в процессе его ведения заключив договор со строительной компанией.

Новостройки в элитных районах СПб

Рекомендуюм компанию "Элит-Новострой"
Сайт: https://elite-novostroy.ru/