Тратить свое личное время на устранение мелких бытовых проблем, связанных с неисправной сантехникой или электропроводкой, могут не все, к тому же качественный ремонт при отсутствии должного опыта или подходящего инструментария попросту невозможен. Ситуацию может спасти вызов сантехника или профессионального электрика – специалистов, знакомых с технологиями работ и готовых устранить возникшие поломки, чтобы вернуть своим клиентам комфорт проживания в квартире.

Услуги подобного рода в Москве и Санкт-Петербурге оказывают самые разные компании и частные лица, но доверять результатам их деятельности приходится не всегда. Починить водопроводный кран или розетку, установить смеситель или повесить люстру – справиться с такой задачей готовы многие мастера, но получить гарантию на такую работу удастся только от настоящих профессионалов, работающих в данной сфере не один год.

Компания "Центр бытовых услуг" работает с жителями двух российских столиц уже на протяжении 9 лет, ежедневно принимая заказы на выполнение различных работ по дому. Чтобы гарантированно предложить своему клиенту опытного и высококвалифицированного мастера, Центр собрал огромный штат специалистов, представляющих все сферы строительства и бытового ремонта. Отобрав настоящих экспертов с многолетним стажем, компания берется за решение любой поставленной задачи, отправляя к заказчику наиболее компетентного человека.

Большой опыт работы в сфере бытового обслуживания позволил "Центру бытовых услуг" выработать стандарты, которые сегодня характеризуют компанию как образцового подрядчика и настоящего лидера рынка. Работа без выходных и праздников, быстрый выезд к клиенту (30 минут после оформления заявки), покупка и доставка необходимых материалов, использование самого современного инструмента, 5-летняя гарантия на выполненную работу – ежемесячно специалисты Центра обрабатывают свыше 3000 обращений, неизменно предлагая решение любой возникшей бытовой проблемы.

 

Вызов электрика или плотника, сантехника или профессионального сборщика мебели компания оформляет согласно действующим законам, поэтому оплата специалистам – наличными или безналом – осуществляется только после подписания акта приемки работ. Вызывайте профессиональных мастеров, чтобы получить уверенность в высоком качестве обслуживания, и не забывайте, что при повторном обращении в "Центр бытовых услуг" вас будут ждать приятные скидки*!

* Информация об организаторе акции (мероприятия), правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на сайте https://santehnik-home.ru по телефону +7 (812) 565-34-45