Сейчас в списке предпринимателей-блогеров активно появляются новые имена, многие из которых были студентами курса Маргариты Былининой "Я-Бренд". Её имя знает каждый предприниматель, задавшийся целью раскрутить собственный бизнес с помощью социальных сетей. Ей удалось создать несколько обучающих программ, реализующих комплексный подход к маркетингу, продажам и продвижению в интернете. Стратегический курс "Я-Бренд" ведет лично Маргарита, вкладывая в него большой опыт и накопленные знания. Свою карьеру Марго Былинина начала 10 лет назад. За это время она консультировала предпринимателей и занималась планированием продвижения крупнейших компаний. Это привело ее к более тщательному изучению сферы диджитал-маркетинга брендинга.

Уникальность курса "Я-Бренд"

Программа обучающего курса "Я-Бренд" рассчитана на постепенное освоение знаний и построение грамотной стратегии развития собственного бизнеса. Курс включает в себя вебинары, консультации, уроки с домашними заданиями. Маргарита проверяет их лично и дает индивидуальные рекомендации по исправлению ошибок. В течение 9 недель вы получаете концентрированные знания, помогающие привлечь новых клиентов и увеличить доход в несколько раз. Программа рассчитана на пошаговое освоение знаний:

  • о постановке четкой цели и личной эффективности;
  • о секретах формирования целевой аудитории;
  • о поиске своей ниши, в которой продолжится дальнейшее развитие;
  • о построении грамотной стратегии развития;
  • о формировании стоимости продукта;
  • об инновационных технологиях увеличения прибыли;
  • о специфики самопрезентации.

Наличие практических заданий позволит усовершенствовать или создать новый бизнес уже в процессе прохождения курса и задать вектор дальнейшего обновления. Вы подготовите стратегию развития на 90 дней. Клиенты перестанут уходить к конкурентам и принесут больший доход.

Марго Былинина: отзывы и успех выпускников

Большую ценность представляет сайт, который курирует Былинина: отзывы о инфопродукте можно почитать там. Это сотни писем, видеозаписей и кейсов от работающих брендов. Реальные профили убедительно показывают преимущества построения грамотной концепции развития, эффективной подачи информации и увеличения масштабов проекта.

Курс "Я-Бренд" не нуждается в отдельных рекомендациях, так как успех его студентов и выпускников говорит сам за себя!