В 2019 году компании Семейный юрист которая осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге исполнилось 10 лет.

Все эти годы основателем и бессменным руководителем фирмы является семейный юрист Андрей Станиславович Дмитриев.


Андрей Станиславович расскажите подробнее, чем занимается ваша компания?

Юристы нашей фирмы оказывают услуги по семейному праву для физических лиц, такие как например лишение родительских прав, установление или оспаривание отцовства, увеличение размера алиментов, раздел имущества супругов через суд. Основная территория работы это Санкт-Петербург, но были процессы и в Ленинградской области: Всеволожске, Киришах, Лодейном поле, Гатчине и других пригородах СПб.

Каких успехов добилась фирма в своей деятельности?

Нашим самым большим достижением, я считаю, безупречную репутацию фирмы которую удалось сформировать за эти годы усердной работы. Именно поэтому клиенты доверяют нам самые сложные дела, когда решаются судьбы людей и вопросы на десятки миллионов рублей. Также все чаще к нам стали обращаться знаменитости, например мы занимались расторжением брака известного бойца Емельяненко. Часто мы добиваемся отмены несправедливых судебных решений, например, в апреле 2015 года по нашей инициативе было отменено решение в Президиуме Санкт-Петербургского городского суда, отмена решения двух инстанций является исключительно редким случаем, в общем наши апелляционные и частые жалобы удовлетворялись 16 раз.

Андрей Станиславович расскажите с чего все начиналось?

После окончания юридического факультета и аспирантуры Санкт-Петербургской Юридической Академии я очень хотел работать в сфере юриспруденции и помогать людям, я предлагал свои услуги и постепенно ко мне стали обращаться все больше и больше людей, а когда работы стало столько что я не успевал обслуживать всех сам я начал нанимать юристов, вот так и получилась фирма, а так как изначально обращения были в основном связаны по семейному праву, мы стали работать по этому направлению. На сегодняшний день мы развиваем фирму по франшизе на всей территории страны.

И еще профессиональный вопрос, когда люди обращаются к вам за помощью в случае выигрыша дела расходы на ваши услуги подлежат возмещению с ответчика?


Да и это одно из наших конкурентных преимуществ, на сегодняшний день общая сумма судебных расходов взысканных в пользу наших клиентов составила более одного миллиона тристы тысяч рублей, такими взысканиями в пользу своих клиентов может похвастаться не каждый адвокат по семейному праву.