На современном российском рынке дефицита в поставщиках нет независимо от отрасли. Конкуренция велика, тем более сегодня, когда в экономике есть проблемы. Но на фоне огромного ассортимента компаний, которые предлагают свои товары и услуги, есть и понятная трудность: выбрать подходящую. В случае, когда вы пытаетесь наладить своё производство или любой другой бизнес, качество и своевременность поставок может играть существенную роль. К примеру, когда вам необходима закупка дизельной электростанции – на 800 кВт или мощнее.

Одним из критериев, по которым стоит выбирать поставщика, является участие в госзаказе. Это очень ответственная и сложная процедура, которая требует высокого качества работы и соблюдения очень жёстких требований на конкурентной основе. Если компания выиграла тендер и при этом выполнила все свои обязательства в указанные сроки, а это можно легко выяснить и проследить, то её можно вполне назвать надёжной. Среди других важных преимуществ – использование только оригинальных запчастей и деталей, а также современного диагностического инструмента, проверка всего в собственной диагностической лаборатории, наличие допусков от всех производителей на проведение работ по ТО, 100%-ная гарантия на все виды техники.

Богатая история взаимодействия с государственным структурами и надёжных поставок дизельных электростанций у компании Техэкспо. Как и все остальные перечисленные характеристики. В частности, именно она поставляла оборудование для фестиваля болельщиков в Петербурге в рамках прошедшего Чемпионата мира по футболу 2018, дизель-генераторы для детских садов, дизельные электростанции для комплекса зданий правительства Санкт-Петербурга – Смольного, ДЭС для Западного скоростного диаметра, оборудование для одного из курортов Министерства иностранных дел и ряда других крупных и ответственных проектов. Кроме упомянутых дизельных электростанций в активе компании – вся линейка поставок в сфере автономного энергосбережения. При этом представленная техника – мирового уровня с необходимой гарантией. Ассортимент включает в себя дизельные генераторы, включая портативные, высоковольтные электростанции, дизельные электростанции Green Power, нагрузочные модули, источники бесперебойного питания.

Также компания предоставляет широкий спектр услуг в своей сфере. Возможна не только поставка оборудования, но и полный цикл – от выбора до наладки и сервисного обслуживания. Это включает в себя проверку системы автоматики, замену технических жидкостей, восстановление системы, замену неисправных деталей.