Заказать создание сайта можно в профессиональной веб-студии. Какой бы ресурс вас ни интересовал, при выполнении работ обязательно нужно строго соблюдать последовательность действий. Пропустите даже самый, казалось бы, малозначительный этап – пострадает качество готового результата. Именно поэтому специалисты веб-студии Orbita до начала работ составляют их четкий план для каждой страницы будущего сайта. Чтобы узнать стоимость, сроки реализации проекта, нужно связаться со специалистом компании любым удобным способом. Студия находится в Киеве.

Разработка сайтов Киев

Тип сайта

Первое, что нужно сделать заказчику – это определиться с типом сайта, который он будет заказывать. Возможные варианты – корпоративный, бизнес, интернет-магазин, полноценный портал, промоплощадка, интернет-банкинг, лендинг и так далее. Веб-студия Orbita располагает достаточными технологическими, интеллектуальными мощностями для решения задач любой сложности.

Платформа

Разработчики готовы предложить на выбор заказчика все варианты движков, платные и бесплатные версии. Orbita рекомендует своим клиентам оригинальную CMS-систему собственной разработки, но готова рассмотреть и другие варианты. Идеальный движок должен быть простым в администрировании и предоставлять возможности для дальнейших доработок, модернизаций.

Раскрутка

Сайт без СЕО – пустая картинка. Если вы хотите, чтобы он работал и приносил доход, нужно заняться его продвижением. На этапе разработки подключаются дополнительные модули, которые упрощают и ускоряют оптимизацию, дают максимальные возможности для быстрой, эффективной раскрутки с долговременными результатами. Не жалейте денег на качественное продвижение.

Сопровождение

Сайт – живой организм, который нужно не только запустить, но и постоянно заниматься им. Веб-студия Orbita предлагает полный спектр услуг по регулярной поддержке, наполнению, модернизации ресурса. Обращайтесь, спрашивайте – и мы поможем вам подобрать оптимальный вариант сотрудничества.

Стоимость

Фиксированные цены на разработку сайтов возможны только при конвейерном способе производства, а Orbita делает ставку на индивидуальный подход. Чтобы получить расчет, свяжитесь с менеджером студии любым удобным способом (все контакты представлены на сайте). Он задаст вам основные вопросы, на основании предоставленной информации сможет назвать примерную стоимость. Точная цена будет известна после оформления сметы, согласования плана работ.

Orbita – это услуги высокого уровня, адекватные цены, разумные сроки реализации проектов. Нужен отличный сайт – звоните!