В последние десятилетия производителям электроинструмента достаточно сложно конкурировать с азиатскими брендами за “любовь потребителей”. Китайские компании и торговые марки из других стран Юго-Восточной Азии дают удовлетворительное качество и при этом имеют возможность активно демпинговать по цене за счёт стоимости рабочей силы и комплектующих. Но большинство китайских моделей всё-таки не дотягивают до того уровня, которому соответствуют товары с постсоветского пространства, и выигрывают только в плане цены, но не надёжность и долговечности. Таким образом, сэкономив на стоимости инструмента в самом начале, потребитель может в итоге всё равно потерять. Если вас в первую очередь интересует именно качество, то стоит обратить внимание на отечественные бренды. Торговая марка Днипро М была создана в начале 2000-х годов как здоровая альтернатива дешёвым товарам, поставляемым из Азии. Продукция компании ориентирована на местных, украинских потребителей. Качество поставлено во главу угла, как и возможность получать полноценный первоклассный сервис в короткие сроки на территории страны. 

Бытовой и полупрофессиональный электроинструмент представлен на рынке в нескольких категориях. Во-первых, это ручной электроинструмент. Сюда входят сетевые и аккумуляторные шуруповёрты, болгарки, перфораторы, дрели, дисковые пилы и так далее. Во-вторых, пользуется спросом садово-парковая техника. Здесь представлены газонокосилки, мотокосы разных модификаций и так далее. В-третьих, высокий спрос поддерживается на сварочное оборудование и аксессуары – маски, средства защиты и так далее. Также среди востребованных категорий – компрессорное и насосное оборудование, включая воздушные компрессоры, насосные станции, дренажные и фекальные насосы и другие инструменты. На всех этих категориях специализируется бренд Днипро М.

Преимущества заказа техники этой компании – качество комплектующих и сборки, высокая надёжность, большой срок службы инструмента и оборудования, предоставляемая на все товары официальная гарантия, широкий ассортимент, содержащий полный модельный ряд производимого оборудования, низкие цены, обусловленные прямыми поставками от производителя без участия линейки перекупщиков, возможность поставок в любые регионы страны. Широкая сеть фирменных центров позволяет не беспокоиться о последующем сервисном обслуживании техники или ремонте. Если какие-то проблемы с техникой возникнут, их всегда можно решить в кратчайшие сроки.