Айфон последней модели уже давно считается признаком солидности и высокого статуса своего владельца, поэтому многие стремятся его приобрести. По ссылке https://freemarket.ua/mobile/phones/apple.html можно недорого купить Аpple iPhone7 на выгодных для себя условиях.

Дизайн

Корпус из алюминия выглядит эффектно и очень солидно, однако внешний вид Аpple iPhone 7 принципиально не отличается от своих предшественников.

Механическая кнопка "Домой", ставшая характерной особенностью смартфонов Аpple, в седьмой версии никуда не исчезла. Теперь она меньше утоплена в корпус смартфона и больше не механическая, как было раньше. Ее место занял неподвижный сенсор, реагирующий то, с какой силой происходит нажатие. При этом кнопка не работает, если ее нажимать рукой в перчатке.

Всех эстетов порадует яркий экран и оригинальные цветовые решения этой модели, позволяющие передавать еще больше оттенков.

Уровень защиты

Изделие выгодно отличает еще больший уровень защиты, чем в предыдущих версиях, ведь теперь ему не угрожают падения с высоты, механические воздействия или даже проливной дождь. Аpple iPhone 7 надежно защищен от влаги и пыли, поэтому владелец может быть спокоен за свой телефон, находясь в самых непростых условиях или даже уронив его воду. Гаджет без ущерба для своих функций может находиться под водой на глубине до одного метра на протяжении тридцати минут.

Устройство использует датчик, идентифицирующий обладателя айфона по отпечатку пальцев. Это позволяет максимально надежно защитить персональные данные пользователя.

Разработчики утверждают, что объектив и сенсорный экран имеют сапфировое покрытие, однако, по отзывам пользователей, на стеклах все равно проявляются царапины и следы от механического воздействия.

Камера

В Аpple iPhone 7 производитель устранил недоработки предшествующих версий. Объектив камеры этого айфона стал не только боле крупным, но и удлинился за счет дополнительной линзы.

Любители селфи смогут сделать еще более качественные снимки благодаря новой камере, ведь фотографии, сделанные с помощью айфона 7, смотрятся очень реалистично и ярко. Снимки, выполненные при хорошем освещении, имеют отличную степень детализации. С помощью камеры получается сделать их более насыщенными и передать максимум цветовых нюансов окружающей среды. С помощью устройства теперь стало возможным делать профессиональные фотоснимки.

Аккумулятор

Мощный аккумулятор позволяет с большой экономностью расходовать энергию, длительно обходясь без подзарядки. Сканер пальцев по-прежнему присутствует в моделях Аpple, только теперь он справляется со своей функцией быстрее. Видимо, на этом качестве сказывается высокая производительность процессора нового айфона. Несмотря на быстроту процессора 6-ой версии, компания решила применять инновационный чип под названием А10 Fusion, позволяющий увеличить производительность процессора до 40%. Эта техника, безусловно, заслуживает нашего с вами внимания.