Регулярно ухаживая за повседневными и рабочими вещами, а также используя только качественные моющие средства, удастся надолго сохранить первозданный внешний вид ткани, а также предупредить ее преждевременный износ. При выборе специальной химии для стирки важно учитывать разновидность материала и особенности его производства (цвет, деликатность, рисунок, нанесенные принты и т.д.). Лучше всего, отдать предпочтение универсальным средствам для стирки белья, выполненных в виде геля.

Качественная и бережная стирка с жидкими средствами FOXY

Жидкие средства (гели, кондиционеры) https://rusintez.ru/catalog/foxy/uhod-za-odezhdoj/ для стирки белья FOXY являются хорошей альтернативой порошковым. И это не удивительно, ведь они:

  • бережно относятся к любым видам тканей:
  • не оставляют мыльных разводов;
  • не рассыпаются при дозировке и не проникают в дыхательные пути;
  • хорошо выполаскиваются с первого раза;
  • отличаются экономичностью;
  • имеют приемлемую стоимость.

Кроме всего прочего, жидкие средства для стирки FOXY содержат специальные очищающие и отбеливающие компоненты, которые способны легко проникнуть в тканевые волокна и растворить любые загрязнения. Также гели-концентраты смягчают материалы, продлевают срок их службы, быстро растворяются в воде.

Использовать гелеобразное средство FOXY можно, как для ручной, так и машинной стирки, в холодной и горячей воде. С его помощью хорошо отстирываются от разных пятен белые и цветные вещи, одежда их хлопка и льна, синтетических и смешанных тканей. Цвета сохраняют свою яркость и насыщенность, одежда и постельное белье обретают легкий, ненавязчивый аромат. Благодаря таким свойствам, использовать гель для стирки FOXY можно и для детской одежды.

Что касается концентрированного кондиционера-ополаскивателя для белья FOXY, то в его составе не обошлось без специальных микроэлементов, которые способны глубоко проникнуть в структуру ткани и уничтожить любые неприятные запахи. Также он наделен смягчающим действием, избавляет вещи от статистического напряжения, надежно защищает ткань от образования катышек, облегчает процесс глажки. Использовать такой кондиционер можно для разных видов тканей.

Отдельного внимания заслуживает воздействие жидких средств для стирки FOXY на работоспособность стиральной машины. Они не только бережно отстирывают одежду, но и препятствуют образованию различного рода отложений, способных привести к поломке стиральной машины.

Впечатлят экономичная упаковка концентрированных средств для стирки FOXY, емкостью в один литр. Это выгодное приобретение, в особенности для больших семей.

РуСинтез – производитель качественных средств для уборки и стирки

РуСинтез https://rusintez.ru/ – известная компания-производитель качественной автохимии, а также эффективных, профессиональных средств для клининга. Деятельность компании направлена не только на разработку и производство бытовой химии, но и ее оптовую и мелкооптовую реализацию по конкурентной стоимости.

Богатый ассортимент компании представлен эффективными чистящими и моющими средствами, а также средствами для бесконтактной и ручной мойки автомобилей и сопутствующей автохимией. Производимый товар совершенно безопасен не только для человеческого здоровья, но и окружающей среды. Также ее преимуществом является приемлемая стоимость.

Главный офис компании располагается в Москве, основное производство концентрируется в Калужской области, городе Боровск.

РуСинтез гарантирует своим клиентам индивидуальный подход, предлагая новые, взаимовыгодные для сотрудничества схемы работ.