Для обеспечения беспрерывного заготовительного производства принято использовать ленточнопильные и металлообрабатывающие станки. Одним из ведущих российских производителей этого промышленного оборудования является ООО "Нордэкс". Эта компания предоставляет услуги по комплексному инструментально-техническому сопровождению деятельности заводов, предприятий и прочих организаций, которые работают в промышленном секторе.

Ассортимент

Основой ассортимента компании Nordex являются горизонтальные, гравитационные, колонные, автоматические, полуавтоматические и ручные ленточнопильные станки. Данное оборудование может использоваться для обработки как металлических, так и деревянных заготовок. Вся представленная продукция отличается:

  • повышенным уровнем износостойкости;

  • простотой эксплуатации;

  • надежностью;

  • возможностью оперативно настроить параметры, необходимые для обработки определенного материала;

  • наличием охлаждающей системы, которая гарантирует длительную эксплуатацию режущего полотна.

В ассортименте Nordex представлены и высокоэффективные металлообрабатывающие станки от лучших европейских производителей. Клиенты ООО "Нордэкс" могут оформить заказ трех основных типов станков для металлообработки – фрезерного, токарного и зубофрезерного. Практически все представленные модели станков являются универсальными. Благодаря этому, они могут работать как в ручном, так и в серийном режиме. Более того, Nordex является поставщиком токарных станков с ЧПУ. Такое оборудование позволяет выполнять любой объем работ по высокоточной обработке заготовок.

Кроме станочного оборудования, эта компания позволяет оформить заказ абразивных инструментов, смазывающих материалов, дисковых и ленточных пил, а также оснастки для выполнения работ по фрезерованию, точению и сверлению заготовок.

Услуги

Nordex – это одна из немногих компаний на рынке промышленного оборудования для металлообработки, которая не только реализует продукцию европейских производителей, но и имеет собственные производственные мощности. В производственном цехе Nordex специалисты этой компании осуществляют сварку биметаллических ленточных пил любой ширины. Для выполнения сварочных работ используются аппараты немецкой компании IDEAL-Werk. За счет этого гарантируется постоянный контроль конфигураций сварки и отжига. А гарантией высокого качества готовой продукции являются опыт и навыки высококвалифицированного персонала Nordex.