Пользователи информационного ресурса получили возможность выбрать медика необходимой квалификации, воспользовавшись интересующими фильтрами. Речь идет о специализации, наличии научной степени, стоимости приема. Опционально можно выбрать доктора, опираясь на его рейтинг, количество отзывов и членство в профильных ассоциациях. Пациенты, нуждающиеся в приезде доктора по месту жительства, так же имеют возможность установить такой параметр. Раньше пользователь вынужден были тратить немало времени на изучение множества анкет. Теперь достаточно просто воспользоваться поисковой формой.

Процедура выглядит следующим образом. Сначала требуется перейти в интересующий список врачей. Как только необходимый доктор найден, нужно воспользоваться кнопкой "добавить к сравнению". После того как пользователь отобрал интересующее число медиков требуемой специализации, можно смело переходить к сравнению. На экране появляется таблица, в которой сразу видны анализируемые параметры. Пользователю не нужно тратить время на самостоятельное сопоставление. Если какой-то из медиков не в полной мере соответствует критериям запроса, то для этого нужно воспользоваться кнопкой "удалить из сравнения". Подробнее можно узнать тут https://gooddoc.ru/news/modul-sravneniya-vrachej-po-kriteriyam/.

После того как все предложенные кандидатуры рассмотрены, пользователь имеет возможность перейти на страничку медика. Для этого нужно нажать на ФИО или фотографию специалиста. После этого можно ознакомиться с имеющимися отзывами. Опция позволит в полной мере оценить качество работы человека в белом халате. Перед публикацией каждый отзыв многократно проверяется. Это необходимо для исключения вероятности публикации заведомо ложной информации от людей, которые никогда не были на приеме у того или иного доктора.

Понравится пользователям возможность провести сортировку медиков, опираясь на различные показатели, например, рейтинг. Теперь не нужно волноваться о том, что пациент окажется на приеме у доктора с сомнительной репутацией. Еще 1 возможность выбора врача – воспользоваться тематическим указателем. Достаточно перейти в интересующий раздел, например, невролог или генетик. Если представленная информация внушает доверие, то в описании каждого доктора можно найти его контактные данные. На карте отмечено место его работы, например, частная клиника или медицинский центр. Пациенту остается только записаться на прием в указанном медицинском учреждении.

Аналогичным образом пользователи имеют возможность найти требуемый тип диагностической процедуры. Представленная база врачей регулярно актуализируется и дополняется. Новые и постоянные пользователи всегда уверены в получении исчерпывающей информации.