Одним из самых нужных и крайне популярных продуктов на сегодняшний день являются пластиковые карты. Они дают возможность проводить операции с финансами, не тратя время на очереди в банке.
Впрочем, производство пластиковых карточек необходимо не только банкам.

Крупные сети супермаркетов, владельцы частных фирм и предприниматели используют их в своей деятельности.

У пластиковых карт довольно широкий спектр применения. Их можно использовать в качестве карт для накопления скидок или бонусов, в качестве пропуска на производственные объекты или различные учреждения либо как идентификатор личности.

Пластиковые карты

"Широкий Формат" - компания, предлагающая свои услуги производства карт.

Компания-изготовитель "Широкий формат", которая находится в г. Киев, предлагает своим клиентам широкий круг услуг - посмотреть можно тут. Возможно изготовление карт как по готовому эскизу клиента, так и предоставление услуг дизайнера для разработки индивидуального макета. Благодаря современному оборудованию изготовление пластиковых карт занимает немного времени, а качество остается на высоком уровне. Доставка готовых карт осуществляется по всей Украине.

Для производства пластиковых карт основным материалом является поливинилхлорид. ПВХ инертный по отношению к красителям, что дает возможность получить четкий рисунок готового изделия. Для создания рисунка на пластиковой карте используются предназначенные для этого фолио краски. Размер карт стандартный: 86 мм на 54 мм, а толщина 0,76 мм. Для печати пластиковых карт используются высокоэффективные технологии, которые позволяют получить качественную продукцию, с идеальным дизайном и высокой прочностью.

изготовление пластиковых карт в Киеве

Обратившись в компанию "Широкий формат" Вы получите информацию по любому интересующему Вас вопросу относительно изготовления пластиковых карт. Сотрудники компании ознакомят Вас со стоимостью заказа, оформят нужную документацию и ответят на вопросы, которые у Вас могут возникнуть в процессе изготовления пластиковых карт. Если у Вас отсутствует эскиз наши дизайнеры помогут его разработать в кратчайшие сроки. А цены за наши услуги Вас приятно удивят.

Почему стоит отдать предпочтение пластиковым картам?

Пластиковые карты очень прочны. Используя их вместо, например, бумажных визиток Вы увеличиваете их срок сохранности у Ваших клиентов.

Пластиковые карты необычны. Это позволит Вашей компании выделятся среди других.
Сделайте шаг вперед, закажите в нашей компании изготовление пластиковых карт для нужд Вашей компании. Вы получите качественную и надежную продукцию, которая только подчеркнет индивидуальность вашей компании и выгодно выделит ее среди компаний-конкурентов.