Подбирая автомобиль, каждый покупатель вынужден изучать сайты производителей, искать официальных дилеров, по телефону узнавать наличие, а затем еще и ждать окончательную цену. Если же есть необходимость оформить КАСКО, воспользоваться программой трейд-ин или взять кредит, задача усложняется, а момент заветной покупки оттягивается. Компания "Аксель групп" предлагает своим клиентам совершенно иной, гораздо более рациональный подход. Виджет WiCars – это настоящий путеводитель в мире качественных авто, которые доступны покупателю прямо сейчас.

Что это такое

WiCars – это многофункциональный сервис, которым может воспользоваться абсолютно каждый гость сайта. Фактически это обзорная страница, персональный менеджер и удобный калькулятор, воплощенные в одном виртуальном приложении. Нет необходимости переходить на сайты партнеров в поисках КАСКО, искать банки, чтобы получить кредит или же посещать социальные сети, чтобы увидеть реальное фото автомобилей той или иной комплектации. Все, что нужно покупателю – это определиться с собственными предпочтениями.

Как это работает

Управление WiCars максимально простое и понятное. Достаточно зайти, например, на сайт www.bmw-axsel.ru или www.vw-axsel.ru выбрать интересующую модель, чтобы сразу увидеть, где она продается прямо сейчас без предзаказов. К примеру, BMW в наличии нужной модели может быть только в одном салоне города, поэтому покупатель будет точно знать, куда ему нужно отправиться, чтобы не терять время. Здесь же можно будет посмотреть настоящие фотографии без компьютерной ретуши, сразу увидеть окончательную цену автомобиля.

Кроме того, создатели сервиса позаботились о тех, кто хочет получить наилучшую цену. "Аксель групп" предлагает множество выгодных программ. К примеру, кредитование на особых условиях может стать отличным решением. Если же есть старый автомобиль, его можно сразу засчитать в стоимость новой покупки, получив солидную скидку. Лизинг, оформление страховки – все это можно просчитать прямо в WiCars. В зависимости от потребностей клиента и его возможностей, от выбранной марки, от возможностей участия в той ли иной акции, будет рассчитана цена при любом варианте покупки. Покупателю останется только сделать выбор и заключить сделку.

Почему именно WiCars

"Аксель групп" предложила своим покупателям действительно инновационный продукт, который пока остается вне досягаемости по своей функциональности. В числе главных преимуществ этого виджета – реальная цена выбранного автомобиля, которую можно увидеть в один клик. Это значит, что покупателя не удивит ценник в салоне, в договоре он увидит ту же цифру, что и в приложении. Окончательная стоимость, без наценок и "мелкого шрифта", без дополнительных условий – это и есть профессиональный подход к продажам.

Кроме того, WiCars дает возможность моментально оценить стоимость старого автомобиля по программе трейд-ин через мобильное приложение, которое работает на любой платформе. После того как новая "покупка на колёсах" будет выбрана, её можно без лишних усилий забронировать.