Фабрика матрасов Lonax открыла свое производство в Санкт-Петербурге

Международная торговая компания Лонакс образовалось в далеком 2007 году. За эти годы продукция Lonax зарекомендовала себя только с лучшей стороны. На данный момент это одна из крупнейших российских фабрик центрального региона России. В 2017 году компания открыла свое предприятие в городе Санкт-Петербурге. Этому способствовало несколько факторов:

  1. Эконом сегмент выпускаемый продукции, помог в кризис не только не просесть, но наоборот увеличить долю на рынке матрасов.
  2. В 2017 стремительно развивается рынок интернет-торговли, а значит матрасы продаваемые через интернет-магазин матрасов в Санкт-Петербурге будут очень востребованы
  3. Не слишком высокая конкуренция в сегменте

Качество товаров Лонакс

Матрасы для взрослых

Рассмотрим подробнее качество матрасов Lonax. Все модели фабрики производятся по клеевой технологии последних лет. Примечательно, что в процессе сборки используется термоплавкий клей, который помогает избежать появление неприятных запахов. Благодаря использованию термоплавкого клея матрасы получаются намного крепче и надежней, в сравнении с обычным клеем.

Для основы матраса используются современные независимые пружинные блоки, которые позволяют достигать максимального ортопедического и анатомического эффекта. До 2000 пружин на спальное место!

В качестве тканей подобраны турецкие материалы с сочетанием хлопка и синтетики. Они плотные, комфортные, износостойкие. На моделях разных цеовых сегментов применяется разная по плотности и толщине стежка.

Детские матрасы

Очень обширный выбор продукции для детей. Матрасы гипоаллергенные, отвечают всем требованиям для правильного формирования скелета детей. Есть пружинные и беспружинные модели. Фабрика изготавливает все нестандартные размеры детских матрасов.

Помимо матрасов в ассортименте так же можно найти основания, подушки, одеяла и кровати.

Доставка матрасов по Санкт-Петербургу

Сроки доставки очень быстрые за счет того, что производство в отличие от других фабрик расположено в черте города. Товар не приходится транспортировать из других городов. Поэтому сроки доставки зачастую не превышают 1-2 дня.

Интернет магазин матрасов Гуру Сна является официальным дилером фабрики Лонакс. Вы сможете найти и купить недорогой матрас в СПб у нас на сайте по цене производителя.