Тренинг Тренеров – это уникальная в своем роде бизнес-программа, консолидирующая лучшие НЛП-техники с точки зрения мирового мастера нейролингвистического программирования Фрэнка Пьюселика. От правильных действий и умения донести руководителем и его непосредственными заместителями необходимую информацию, замотивировать сотрудников на достижение поставленных целей полностью зависит успех компании. В этом и заключается основная цель тренингового курса.

Техники НЛП – неоспоримый залог процветания!

Технология "soft skills" (мягкие навыки), на которой основана программа тренинга, позволяет изучить предложенную информацию в комфортных для участников условиях. И при этом за сравнительно короткое время освоить все необходимые навыки для повышения работоспособности сотрудников и качественного выполнения ими задач.

Трениговый курс предлагает руководителям бизнеса, тренерам, коучам, а также практикующим НЛП-тренерам методики, на которых основывал свои разработки сам Фрэнк Пьюселик. Благодаря работе в группе откроются новые возможности, и участники смогут:

  • получить необходимые знания, чтобы стать лучшими в своей профессиональной деятельности;
  • отработать на практике навыки и научиться применять их в повседневной жизни;
  • стать "полновластным хозяином" своих мыслей – не давать нежелательной информации создавать помехи для широкомасштабного мышления;
  • сконцентрироваться на искусстве управления и уметь видеть перспективу в различных направлениях.

Профессиональный курс обучения обеспечит высокую эффективность в деятельности любой компании.

Обучение от #ProShift – 100% гарантия результата!

Более 40% времени участники проведут за отработкой практических навыков, что позволит привыкнуть к новым паттернам поведения и пользоваться ими на протяжении всей дальнейшей жизни. В процессе работы в группе будут детально рассмотрены принципы эффективного взаимодействия, как в трудовой деятельности, так и в личностных взаимоотношениях, что обеспечит им выход на новый уровень.

Для того, чтобы стать участником данного курса – записаться на Тренинг Тренеров в Санкт-Петербурге, необходимо подать заявку на сайте компании #ProShift. Участникам тренинга нужно следить за расписанием занятий в организационном центре, так как курс состоит из нескольких модулей, и первый начинается 02 мая 2018 года.