"Неповторимые" – это проект, в состав которого входят интернет-магазин, работающий по всей России, и сеть из 4 бутиков в Санкт-Петербурге и одного в Москве.

Владельцы проекта не стали останавливаться исключительно на продаже изделий марки собственного производства. На сайте nepovtorimie.ru представлены более, чем 200 различных производителей одежды и аксессуаров. Это продуманный ход при учете такого фактора как сложность подбора гардероба без примерки. Также можно не только купить стильную одежду в интернет-магазине "Неповторимые", но и выбрать любой аксессуар или милую вещицу в подарок.

На сайте в разделе Lookbook и в сети Instagram представлены законченные образы с использованием украшений, головных уборов, ремней и прочих вещей.

Так, покупая пальто или платье, можно приобрести и стильные аксессуары в интернет магазине nepovtorimie.ru.

Модные шапки

В этом сезоне головные уборы удивляют разнообразием фасонов и вариантов. Некоторые тенденции прошлого года перешли и в новый сезон. Немного изменились цветовые решения и отделка. Дизайн новых моделей сочетает универсальность и красоту, функциональность и женственность.

На вершине популярности обычная классическая шапка. Она красиво облегает голову, подходит к любому наряду. В ней черты лица становятся более мягкими. Свое внимание дизайнеры направляют на фасон изделия. В этом сезоне он более свободный и объемный.

Востребованными видами головных уборов остаются универсальные шапки "бини" и береты, которые подходят женщинам любого возраста. Не выходит из моды и шляпа "федора", благодаря которой можно создать стильный образ, не нагружая его дополнительными аксессуарами.

Шарфы и платки

В моде нового сезона также остаются невесомые шейные платки, уютные палантины, шарфы крупной вязки. Объемные изделия сочетаются с пальто или куртками без капюшона, а узкие шарфы крупной вязки хорошо будут смотреться с моделями верхней одежды с капюшоном.

Шарф и шапка привлекают внимание так же как губы или глаза в макияже. Одинаковые комплекты из этих предметов уже давно не в тренде. Модницы стараются носить их так, чтобы они сочетались по цвету, но отличались по фактуре, либо оттеняли друг друга в пределах цветовой гаммы. Также в моде контрастные сочетания шарфов и шапок.

Чтобы образ не получился перегруженным, возможен такой вариант: яркий головной убор в сочетании с шарфом и верхней одеждой нейтрального оттенка.

Носки

Качественные носочки из хлопка или шерсти не только поднимут настроение, но и позволят вашим ножкам оставаться в тепле. Носочки с милыми рисунками – отличный психологический ход. В потоке серых будней они создают положительный эмоциональный фон.

Ушки животных – это настоящий тренд. В последнее время их использовали производители шапок. Теперь они появились и на носочках. Сам носок имеет рисунок веселой мордочки животного, а ушки животного прикреплены к изделию в виде объемной аппликации.

В интернет-магазине "Неповторимые" можно найти носки на любой вкус и для любого случая: однотонные, в полоску, с милыми звериными мордочками и объемными ушками, с котятами, мишками, звездами.