Выбор туроператора при посещении Крыма – одна из главнейших задач для клиентов, которые предпочитают отдыхать с комфортом и безопасностью. Популярные компании, обеспечивающие заказчикам весь процесс прибытия и пребывания на полуострове довольно жестко конкурируют друг с другом за право называться лучшими. Если рассматривать всю систему крымского туризма в глобальном масштабе, то можно выделить пять гигантов в этой отрасли.

Надежная пятерка солидных туристических помощников для гостей Крыма

Первым в списке оператор стоит упомянуть ГИН-Тур. У компании, в которой трудятся исключительные специалисты, есть свой сайт: gintur.com. В настоящее время он претерпел существенные корректировки с целью обеспечения максимально удобных условий поиска туров для постоянных и впервые обратившихся к мастерам туризма заказчиков.

Второй компанией является Алеан с сетевым ресурсом alean.ru. У этого туристического помощника-консультанта своя армия поклонников и постоянных клиентов.

Многим знаком и такой гигант, как Кандагар, данные по которому расположены в Интернете по адресу: kandagar.com. Эта солидная фирма уже не первый год помогает туристам узнать о наиболее ярких достопримечательностях полуострова, открыть удивительную крымскую природу, найти для себя идеальное местечко релакса.

Нельзя не упомянуть солидную и надежную фирму Ласпи, филиалы которой размещены в крымской столице и в городе Севастополь.Гостям Крыма будет удобно бронировать туры через сайт laspi.com.

Замыкает пятерку лидеров компания Путевка с данными на ресурсе putevka.com.

Все указанные туроператоры – это надежные друзья и помощники прибывающих на полуостров гостей. Сотрудничать со специалистами всегда приятно, особенно если партнерство происходит в одной из наиболее интересных областей – в туризме.

Gintur.Com не зря находится на первом месте среди многочисленных крымских операторов. Есть несколько причин для того, чтобы начинать и продолжать сотрудничество именно с этой компанией.

ГИН-тур: поводы для партнерства с мощнейшим туроператором

Путешественники, имеющие богатый опыт предпочитают обращаться за помощью к тем операторам, которые уже не первый год доказывают свой профессионализм на рынке туристических услуг, предлагая наиболее яркие, полные эмоций и финансовых выгод предложения.

ГИН-Сервис показал себя как фирма, заботящаяся о комфорте своих клиентов. Сотрудники компании являются настоящими профи в своем деле, постоянно проходят курсы повышения квалификации, посещают семинары и различные тренинговые форумы, чтобы оставаться в курсе всех изменений в туристическом бизнесе. Из уст профессионалов вы всегда узнаете наиболее ценные данные по предстоящему путешествию.

Финансовые аспекты крымского релакса

Консультанты подскажут впервые отправляющимся в Крым лицам относительно формы оплаты за различные культурные мероприятия, питание и развлечения. В крупных городах полуострова есть возможность оплаты услуг карточками российских банков, но все же больше мест, где такая форма расчетов пока не находит применения. Стоит быть готовым к тому, что карточки не смогут принять при попытках совершить покупку в торговом центре, оплатить счет в ресторане или произвести перевод средств за пользование транспортными услугами. Наличность в Крыму ценится больше. Сбербанк и другие крупные российские банки в Крыму отсутствуют, по этой причине наличные средства можно снять с банковской карточки либо с комиссией, либо вообще отказаться от варианта с картой, а отправляться на полуостров с купюрами.

Особенности транспортного сообщения между городами полуострова

Специалисты по туризму в Крыму осветят и вопросы транспортной связи на полуострове. Решились отправиться в путешествие на авто? Тогда приготовьтесь к тому, что в некоторые дни загруженность дорог будет запредельной. Речь о летних праздниках и различных фестивалях. Но и в моменты медленных передвижений по крымским трассам можно вдоволь насладиться изумительными видами гор, моря и лесов.

Доступность туристических объектов

Культурное и историческое наследие Крыма – это то, что в большей степени привлекает туристов. На страницах сайта лидирующего оператора можно найти информацию относительно времени работы дворцов, парков, различных мемориальных комплексов в Севастополе, в Ялте, в Бахчисарае и других уголках полуострова. Не стоит забывать о том, что вход на территорию многих объектов платный для большинства посетителей. Но размер платы за входной билет приятно удивит гостей Крыма, ведь в сравнении с московскими ценами здесь настоящий финансовый рай. Совершайте туры вместе с главными операторами полуострова, чтобы рационально инвестировать средства и силы в крымское путешествие.

Источник материала: https://www.gintur.com