Компания "СтройВпрокат" известна своим отменным сервисом в сфере проката инструментов и оборудования для строительства. Постоянное пополнение ассортимента позволяем нам обеспечить любой ваш объект от фундамента до озеленения. А специальные условия для постоянных клиентов поспособствуют более слаженной работе на вашем проекте.

Наши преимущества

Наш колоссальный опыт и репутация идет впереди нас, поэтому сильно расхваливать компанию не нужно. А преимущества следующие:

- Оборудование в прокате не старше 5 лет и всегда технически исправно

- Мы постоянно пополняем арсенал техническими новинками

- Наши консультанты всегда на связи, всегда вежливы и компетентны

- Мы много вкладываем в развитие и улучшение сервиса

- У нас есть все и всегда

- Мы бережем ваше время, поэтому оформляем минимум документов

Что у нас есть

Пункт проката обеспечен практически всеми категориями инструментов, необходимыми на строительной площадке и не только. Среди прочего у нас есть электро, бензо, дизель оборудование. Профессиональный и полупрофессиональный, отечественный и зарубежный – любой инструмент можно арендовать в пункте проката "СтройВпрокат".

Генераторы. Генераторы электроэнергии нужны во многих отраслях в качестве аварийного или единственного источника электроснабжения. Строительные объекты или частные коттеджи, а также высокоточное медицинское оборудование нуждаются в электричестве и без этого никак. Поэтому мы сдаем в аренду свои генераторы, а их у нас немало. При выборе следует учитывать необходимую мощность на выходе и потребляемое топливо. Не сможете подобрать сами, звоните!

https://vprokat96.ru/katalog/generatoryi/

Компрессора. Нет такого процесса в строительстве и производстве, где бы ни применяли компрессор. С его помощью работаю пневматические инструменты, например пневмопистолет для скоб, шлифовально-калибровочные машины, режущие станки ЧПУ, краскопульты и отбойные молотки. Необычайно удобны в дорожном строительстве дизельные компрессорные станции. Большинство из них оснащены собственным колесным шасси и легко передвигаются в виде прицепа. Если работы с компрессором имеют временный характер, лучше такой агрегат брать напрокат.

https://vprokat96.ru/katalog/kompressoryi/

Нужен компрессор? Не раздумывая берите напрокат! Недорого, всегда исправен, можно арендовать вместе с оператором. Все удобства, так сказать. Звоните, подберем нужную модель.