Вчера из жизни ушел журналист НТВ Никита Развозжаев.

Мужчина стал особо популярен после инцидента в московском Парке Горького на День ВДВ, в прошлом году. Тогда Никита Развозжаев в прямом эфире рассказывал, почему именно "ВДВ" называют элитными. В тот момент к корреспонденту подошел нетрезвый мужчина, ругавшийся матом. Услышав просьбу Никиты, он ударил журналиста в лицо.

Дебоширом оказался 32-летний москвич Александр Орлов. Никакого отношения к ВДВ он не имел, шумиха вокруг происшествия постепенно стихла. Хулиган принес извинения Никите.

В Москве журналиста НТВ в прямом эфире побили в День ВДВ: видео

Вчера, в день смерти Никиты Развозжаева, на странице Александра Орлова в Сети появилась запись. Мужчина коротко высказался о трагедии.

- Я все знаю, мне очень жалко, хороший был парень! Приношу соболезнование родным и близким... – написал Орлов.

"Не оправдал ваших надежд": Журналист НТВ найден мёртвым

Никита Развозжаев выпал из окна 11-го этажа в понедельник, около 7:30 утра в проезде Кадомцева. "Московский комсомолец” сообщает, что в этот момент журналист находился в гостях. Смерть Никиты подтвердили в пресс-службе НТВ.

Развозжаев родился 22 июля 1993 года в Саратове. Окончил Институт журналистики при Саратовском Государственном Университете. Работал на ГТРК "Саратов". С конца 2016 года работал в программе "Чрезвычайное происшествие" на НТВ. Журналиста не стало в 25 лет.