В Москве найден мертвым журналист телеканала НТВ Никита Развозжаев.

Молодой человек выпал из окна 11-го этажа в понедельник, около 7:30 утра в проезде Кадомцева. "Московский комсомолец” сообщает, что в этот момент журналист находился в гостях. Смерть Никиты подтвердили в пресс-службе НТВ.

- Произошло страшное горе. Наш коллега Никита Развозжаев покончил с собой. Все на НТВ глубоко потрясены случившимся. Мы приносим искренние соболезнования родным Никиты. Это личная трагедия семьи, говорить о других подробностях нам бы не хотелось, - приводит ТАСС сообщение пресс-службы телеканала.

Перед смертью Никита Развозжаев оставил послание на своей странице "ВКонтакте". Мужчина попросил прощения у друзей, родных.

- В первую очередь я хочу извиниться перед родителями. Мама, папа, бабушка Лиза, бабушка Саша. Я не оправдал ваших надежд. Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом все сложилось бы иначе. Но это мое решение. Простите, - написал Никита.

В Москве журналиста НТВ в прямом эфире побили в День ВДВ: видео

Отдельно он простился с возлюбленной.

- Любимая моя. Я долго думал и понял - без тебя жизни нет. Мне никогда не найти такой как ты. Я мечтал быть с тобой, я верил что ты простишь меня. В этом нет твоей вины, - говорится в письме.

Подробностей трагедии и дата похорон не сообщается.

Никита Развозжаев родился 22 июля 1993 года в Саратове. Окончил Институт журналистики при Саратовском Государственном Университете. Работал на ГТРК "Саратов". С конца 2016 года работал в программе "Чрезвычайное происшествие" на НТВ. Слава пришла к Развозжаеву после того, как в московском Парке Горького на него напал нетрезвый мужчина в День ВДВ. Сам Никита тогда обратился в больницу, а дебошир был задержан.

Никите Развозжаеву было 25 лет.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🖤

Публикация от Nikita Razvozzhaev (@rusatikin) 15 Окт 2018 в 3:33 PDT