Актриса Юлия Высоцкая не боится предстать перед поклонниками в естестественном образе – без косметики и укладки. Многие поражаются, как 49-летней супруге режиссера Андрея Кончаловского удается сохранять идеальную подтянутую фигуру. Однако недавний снимок звезды не на шутку напугал фанатов.

Высоцкая поделилась кадрами, на которых она позирует, сидя в кресле в стильном купальнике, открывающем зону декольте.

При этом волосы телеведущей были скромно собраны в высокий пучок, на лице – ни грамма макияжа. Расслабленный образ дополнили массивные темные очки.

Подписчики написали, что Высоцкая выглядит великолепно и отметили - такую спортивную форму хотели бы иметь многие ее ровесницы.

Но нашлись и те, кто увидел на снимке нечто странное. Дело в том, что на шее знаменитости заметна небольшая выпуклость, напоминающая опухоль.

"Что с шеей? Укус?",  - заволновались в комментариях.

Впрочем, некторые предположили, что у супруги режиссера от регулярных занятий спортом просто выступают мышцы, либо для снимка был выбран не очень удачный ракурс. 

Между тем, не так давно актриса рассказывала, что ей пришлось перенести съемки своей передачи "Едим дома" из-за плохого самочувствия. По словам знаменитости, у нее было сильное недомогание, как будто она простудилась или просто устала.