Модель Наталья Воднянова призналась, что нашла свою родную сестру, которую много лет назад удочерили в США. О подробностях семейной драмы в духе мексиканского телесериала знаменитость рассказала в интервью  Vogue.

Как выяснилось, когда будущей звезде мировых подиумов было 18 лет, у ее мамы родился четвертый ребенок. Женщина на тот момент одна воспитывала троих дочерей – Наталью, Оксану и Кристину.

Муж ушел, семья жила в очень тяжелых условиях, денег не хватало, поэтому девочку, которую назвали Машей, решено было отдать на удочерение. Как отмечается, такое предложение высказала именно Наталья. 

Малышку забрала семейная пара из Северной Каролины (США). Сейчас она уже взрослая и зовут ее Дженнифер.

По словам Водяновой, она нашла родственницу благодаря ДНК-тесту по специальной базе данных. 

Эта трогательная история воссоединения, однако, вызвала у поклонников знаменитости немало вопросов. В комментариях не все поверили в то, что найденная девушка является именно сестрой.

Многих насторожил тот факт, что на момент рождения Марии-Дженнифер модели было 18 лет. Кроме того, изучив внешность найденной сестры по фото, некоторые нашли, что она просто копия Водяновой и совсем не похожа на ее мать и двух других сестер. 

Все, кто знаком с историей пути к успеху и известности модели знают, какой целеустремленной и трудолюбивой всегда была Наталья и именно поэтому смогла многого добиться.  

Не может ли быть так, что найденная сестра – на самом деле дочь самой Натальи, которую отдали в американскую семью, чтобы 18-летняя мама смогла сделать карьеру и выбраться из нищеты? Такую версию выдвинули в сети.

"Сама родила, сама отдала";
"Это дочь ее"; 
"Она вполне может быть дочкой самой Натальи. Отдала, чтобы карьере не мешать", - пишут подписчики. 

Более того, пользователи, которые, как известно, лучше любых детективов, пошли еще дальше и нашли даже предполагаемого биологического отца Дженнифер.

Так, в сети сравнили фото девушки и бывшего агента Водяновой Алексея Васильева. В то время, когда малышка появилась на свет, он как раз работал с Натальей. В последние 20 лет фотограф и модель практически не поддерживают общения, лишь изредка пересекаясь на светстких мероприятиях.

Однако в его лице особо пристрастные фанаты увидели определенное сходство с Дженнифер, что послужило поводом для создания "альтернативной версии" драматичного сюжета, рассказанного моделью. Впрочем, все это только предположения. 

* - принадлежит Meta. Запрещена в РФ и признана экстремистской.