Свекровь певицы Алексы впервые откровенно рассказала о том, почему звезда "Фабрики звезд" не разрешает ей видеться с внучкой.

Выпускница "Фабрики звезд" стала мамой весной прошлого года. Маленькая Адриана появилась на свет в браке артистки с бизнесменом Вячеславом Дайчевым.

Как оказалось, не так давно артистка перестала отвечать на звонки свекрови и даже внесла ее номер в "черный список". С чем может быть связано такое решение, певица не объяснила.

Между тем, мама Дайчева Лилия Соловьева уверяет, что все дело в ревности. По ее словам, новой жене ее сына не нравится, что бизнесмен общается со старшим наследником от танцовщицы Александры Сивковой.

"Никаких ссор и скандалов не было! Причину не объяснила. Думаю, ревность, потому что я общаюсь с внуком", – цитирует Соловьеву StarHit.ru.

По словам родительницы, с сыном у нее сохраняются добрые отношения, однако на решение супруги он повлиять не может. Женщина отметила, что не видела внучку уже порядка шести месяцев.

Между тем, сама певица скандал в семье никак не комментирует. Ранее знаменитости уже приходилось выдерживать шквал критики от пользователей. Алекса и Вячеслав Дайчев узаконили свои отношения незадолго до появления на свет общей дочки.

Тогда многие писали, что бизнесмен оставил ради исполнительницы хита "Где же ты?" свою экс-возлюбленную Сивкову, которая на тот момент ждала его сына Тимура.

Как отмечает мать мужа певицы, он старается не обделять вниманием сына от предыдущих отношений, помогает мальчику и проводит с ним время.