Певица Ирина Салтыкова высказалась о своем коллеге Андрее Губине. Недавно тяжелобольной артист впервые за долгое время появился на публике.

Исполнитель хита “Зима-холода” пришел в студию программы "Суперстар! Возвращение", чтобы поддержать выступающих артистов.

Как отметила Салтыкова, с Губиным она никогда не общалась близко, но очень переживает за певца. 

“Жалко парня. Вообще грустно, ведь от алкоголя столько людей потеряли. Ужасно! Ладно, когда природа тебе подсовывает какую-то болезнь, а тут… Не все справляются”, - рассказала артистка в интервью Газете.ру.

Между тем, сам Андрей Губин рассказывал, что его уход со сцены связан с тяжелым заболеванием, а не с алкогольной зависимостью. По словам артиста, он испытывает сильные боли, поэтому не может как раньше выступать с концертами.

Поставленный медиками диагноз - левосторонняя прозопалгия лица – навсегда изменил жизнь кумира миллионов девчонок по всей стране. Сейчас только постоянный прием болеутоляющих препаратов помогает Губину пережить очередной день.

Певец не часто дает интервью, но однажды признался, что уже не ждет от будущего ничего хорошего. 

Несмотря на то, что знаменитость давно не появляется на публике и не исполняет новые хиты, армия его поклонников меньше не становится. Фанаты Губина не теряют надежды, что их кумир когда-нибудь снова вернется на сцену.