Певица Лолита впервые откровенно рассказала, что думает об Украине и Владимире Зеленском. По словам артистки, еще до всех происходящих в Незалежной событий она высказывалась о том, что нынешнему украинскому президенту лучше было бы заниматься своим делом – звезда считает его неплохим продюсером – но ни в коем случае не ввязываться в политику. 

Сама Лолита долгое время никак не комментировала происходящее на Украине. Она была крайне сдержанна даже зимой этого года, когда ей с огромным трудом и при помощи добрых людей буквально тайком удалось вывезти из Киева своих близких  - пожилую маму и дочь.

Сегодня артистке запрещено приезжать в страну, где она родилась и выступать там. Но Лолита уверяет – она и сама не собирается на родину, ведь ее настоящий дом в России. 

"Я не хочу жить в стране, где я буду ходить и искать, кто бы улыбнулся мне в ответ. Мне хорошо в своей стране. Я с ней буду разделять абсолютно все, потому что я за ней замужем. Уж так получилось, что с 1987 года автоматически я замужем за Россией. Лично мне Россия дала, наверное, все", - заявила знаменитость в эфире НТВ.

По ее словам, с Украиной связано немало дорогих сердцу воспоминаний из детства и юности – первая влюбленность, прогулки с друзьями, школьные годы. Но сейчас она смирилась с тем, что любить эту страну можно только на расстоянии.