Концерт Григория Лепса в Петербурге буквально “оборвался на полуслове” неожиданно для зрителей. Поклонники поразились тому, что в какой-то момент артист перестал петь, бросил микрофон и покинул сцену, пишет kp.ru.

Но это была не единственная странность в поведении исполнителя хита "Рюмка водки на столе" в тот вечер. К примеру, зрители, которые хотели сфотографироваться со звездой получили резкий ответ:

"Куда вы эту фотографию повесите? В туалет? Никто же все равно не поверит, что вы со мной дружите", - процитировали Лепса пользователи в сети.

Как позже пояснил исполнитель, виной всему стало его плохое самочувствие. Лепс признался, что вышел на сцену заболевшим, поэтому встреча с поклонниками получилась не такой, как планировалось изначально.

Певец поблагодарил петербургскую публику за теплый прием и поддержку.

"Санкт-Петербург, Ледовый дворец. Спасибо большое вам! Непростой вчера был концерт. Не все прошло по плану, многое не удалось, приболел...", - написал артист на своей странице в соцсети.

 Несмотря на проблемы со здоровьем, артист сумел произвести на публику сильное впечатление. Многие отметили, что Лепс пел два часа подряд и никто не догадывался, что ему плохо. Зрители пожелали артисту скорейшего выздоровления. 

“Концерт был мощный! Впервые видела, чтобы артист пел так долго - два часа и держал зал один фактически”;
“Выздоравливайте, Григорий Викторович!”;
“Концерт был мощный! Григорий, спасибо за вас, за ваши песни, за атмосферу в зале";
"Берегите себя”, - написали полконники.